Ваха

Имя мудрецаВа́ха (обустройство)
Предназначение — помогу обустроить вашу жизнь в новом направлении, в новом понимании и с новыми условиями
Вижу человека высокого роста — под два метра, крупного телосложения. Волосы тёмно-русые, зачёсаны назад и связаны сзади в узел. Крупные черты загорелого лица, глаза серо-голубые, серьёзные. Без бороды и усов.
Одет в платье тёмно-серого цвета с орнаментом, до пят, рукав длинный, подпоясан.


— Что ты хочешь нам рассказать?

— Вы же видите, как не обустроена ваша жизнь, ваше существование, ваше пребывание на нашей Земле. Помимо того, что всю планету загадили, засорили, задымили, наполнили ядами, так вы же сами сейчас обитаете в этих ядах.

Вся Природа Земли и сама Земля сейчас переживают самый ужасный, самый, казалось бы, непоправимый, самый тёмный период своей жизни, человечество в том числе. Это предел, к которому подошло такое существование. Пора опомниться, остановиться, оглянуться. Ведь в недалёком прошлом такого не было, а в далёком прошлом не было и частицы того, что есть сейчас. И к этому надо, необходимо вернуться. По частям, по крупицам, по самому минимуму пора изменять всё то, что сейчас существует. И это должен сделать человек, и никто больше. Ведь самое мыслящее существо на Земле — это человек. Только до сих пор его мысли, мечты и действия были направлены противоположно здравому смыслу. Пора опомниться, пора взглянуть здраво на всё своё окружение — на растительный мир, на животный мир, на мир насекомых, на микробный мир — и вместе со всем этим посмотреть на себя, то есть на самого человека. Ведь сам человек погряз в болезнях, страданиях, муках. И никакие средства и ваши деньги не дают человеку оздоровления — только гибель и раннюю смерть. А весь растительный мир, животный мир, мир насекомых, микробный мир переживает то же самое. Срок их жизни очень короткий, и с каждым днём происходят перемены в их жизни не в лучшую, а в худшую сторону. А ведь всё это может и должен изменить только сам человек, ему дана Сила мысли, Сила мечты, Сила действий. И ему (человеку) пора взглянуть, пора увидеть и пора начать изменять всё то, что произошло на Земле. Только человек может вернуть, повернуть всё на круги своя, как в самом себе, так и во всей Природе Земли. Для этого ему дана такая возможность. Взгляни на самого себя и начинай принимать очень важные, необходимые решения! Начни составлять программы оздоровления хотя бы того места, где ты сейчас живёшь. Ведь это не сложно. Не живи просто так, как бы не глядя вокруг, не плыви по тому течению, которое тебя тянет в трясину, в бездну, к уничтожению не только твоего тела, но и твоей Души.

Все люди, которые участвуют в глобальных изменениях Природы, глобальных строительствах всевозможных центров, глобальных вредных для Земли и землян мероприятиях, — все они состоят на учёте в Мироздании и будут в ответе за все действия, произведённые ими. Зачем же вы так поступаете — бездумно, безо́бразно, безсмысленно — ведь за всё надо будет вам же отвечать перед Творцом. Я не пугаю вас, я не заставляю вас просить у Творца прощения за всё сделанное, я прошу вас прекратить, не продолжать свою вредную деятельность. Я призываю вас посмотреть на весь мир вокруг себя и увидеть всю пагубность вашей деятельности.

Я не буду перечислять всю вереницу вредоносных изменений, которую произвёл человек на Земле и в самой Земле. Я призываю человека остановить самого себя в этих действиях.

 

— Скажи, а чем ты помогаешь тем людям, которые подходят к тебе, к твоему месту силы?

— Я делаю всё то, что делают все люди нашего времени в дольменах. Прежде всего стараюсь успокоить человека, убрать суету, отрицательные мысли и эмоции. Вижу его внутреннюю потребность получить информацию о чём-то, изменить что-то или выяснить что-то. Если я вижу во всём этом чистоту помыслов, то помогаю, подсказываю, направляю мысли и дела этого человека на исполнение их, на осуществление желаемого. Помогу материализовать то, что уже живёт, есть, существует в этом человеке, в его подсознании, в его существе. Меня не надо просить, уговаривать, молить о чём-то. Я вижу сам, чем живёт и мыслит тот или иной человек, что ему надо и от чего его надо увести, отвести, избавить.

Так сейчас делаю не только я, так поступают все мудрецы в дольменах. Мы не нарушаем волю человека, мы все стараемся увидеть и распознать то, что хочет человек, но не может сам разобраться в себе. Мы все, мудрецы в дольменах, стараемся раскрыть, открыть те возможности, которые спят в вас, люди.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. База отдыха "Дубрава". Станица Убинская. Северский район Краснодарского края"

 

Posted in База отдыха "Дубрава" and tagged .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.