Тров

Имя мудреца — Тров (духовная защита)
Предназначение — помочь людям восстановить духовность и быть защищёнными от препятствий, возникающих по жизни
Вижу старца. Волосы темно-русые с проседью, ниже плеч, и такая же борода и усы. Глаза серые, очень добрые, внимательные.
Одет в холщовую рубаху до пят серого цвета, подпоясан.


— Что ты хочешь сказать?

— Человечество в современном мире живёт очень короткую активную жизнь. Активная жизнь начинается очень поздно у многих людей — после двадцати лет — и заканчивается после пятидесяти. Это каких-то тридцать лет. Вначале идёт как бы созревание, затем какая-то деятельность, а после этого старение, и часто с приобретёнными болезнями. И если человек провёл свою активную часть жизни либо впустую, либо с большим негативным потенциалом, он сам создал для себя порочный круг. Порочный круг для своего нового воплощения и для своего будущего Рода. Такие люди могут жить долго, но не за счёт своей собственной Силы, а за счёт своего окружения — подпитываясь от них энергией, — это вампиры. С такими людьми жить вместе, общаться и даже находиться рядом не очень уютно, не очень комфортно и даже опасно.

Для того чтобы человек жил долго, нёс Добро и Радость своей жизнью другим людям и всему, что его окружает, чтобы вокруг него всё расцветало, всё дарило ему Любовь и Радость, он сам может и должен выбрать путь Творца своим намерением, своей волей. Он сам может и должен спасти свою Душу от подселенцев, которых очень много сейчас на нашей планете. Сам своей волей может и должен остановить негатив, исходящий от его мыслей и деятельности, переходящий из одной жизни в другую. Этим человек очищает себя, своё тело, свою Душу от сущностей и существ, питающихся его Силой, его энергиями, его существованием. Душа очень быстро и чутко примет настрой этого человека. Подскажет, как восстановить себя, как исцелить своё тело от кармических болезней, которые идут с ним по жизням. Душа проливает свет на все дела, на все мысли, на мечту таких людей. Человек становится созидателем и творцом самого себя. Вокруг такого человека появятся люди, помогающие ему понять и создать чистое пространство Добра и Любви. Вот тогда человек может жить долго и уверенно идти по жизни.

Я рассказал вам о людях заблудившихся, потерявших себя, делающих много вреда себе, Земле и всему, что их окружает. Как восстановить себя в современной жизни, прийти к Творцу и Вселенной через свою Душу. Но ведь основная масса людей — толпа — идёт без особого напряжения за теми, кто их направляет в сторону негатива или Света. Вот им то и надо восстановить связь со своей собственной Душой — услышать её, почувствовать в себе её, принять её. Для этого и надо поработать им, каждому, над собой, чтобы ощутить в себе свою Душу. Вибрации, которые Душа издаст, когда примет сознательное и подсознательное решение человека идти с ней, с Творцом и Вселенной по жизни, и есть то начало вашей духовности. Это и есть то, к чему должен стремиться каждый человек на Земле. Ему пойдёт постоянная помощь от Сил Света, от Вселенной и Творца. Иногда человек думает, что он ничего не значит, и его никто во Вселенной не замечает, и не увидит его старания — так зачем всё это ему? Живёт, дескать, незаметно, только бы его не трогали и не мешали ему выполнять все законы, предписанные технократической системой. И не знает этот человек, что он состоит из миллиардов клеточек и каждая его клеточка может дать во Вселенную и Творцу свой Свет, Любовь и получить ответ от Вселенной и Творца. Дать Светлым Силам свою помощь и поддержку собой. Тело человека каждой своей клеточкой внесёт миллиард чистых, ясных, светлых частичек — звёздочек в небо над собой. Вот такой человек всегда выделяется из толпы людей, проживающих жизнь впустую. Его сразу замечают Светлые Силы и начинают вести по жизни. Светлые Силы помогают Душе этого человека исправить его карму, оздоровить его тело, получить такое же окружение людей, получить возможность приобрести и обустроить его Пространство Любви. Это может быть прекрасный дом и усадьба вокруг него, это может быть гектар земли для постройки дома и так далее. Этот человек уже не безликая толпа, этот человек сам открывает для себя свою Душу, повышает свою духовность. Этот человек через свою Душу несёт Свет и Радость всему — во Вселенную, Творцу, своей планете, всему, что растёт и живёт на его планете. Он созидатель своей жизни. Он созидатель всего, что живёт, растёт и окружает его.

Солнышко — это зеркало, которое отражает своими лучами то тепло, которое человек дарит ему. Водичка впитывает каждый лучик света, посланный ей человеком, и наполняет его чистотой. И чем больше будет таких людей, тем больше будет таких миллиардов клеточек, несущих Любовь и Свет, тем быстрее и ощутимее пойдёт процесс восстановления прекрасного на Земле. Убирается негатив, созданный технократической системой. Прекратится безпредел, который творила технократическая система, разрушая природу, разрушая, уничтожая все законы Вселенной и Творца, этим уничтожая всё человечество и саму планету Земля.

Люди, восстановите в себе Силу — энергию Творца, ведь вы дети Бога, а значит, Боги на Земле. Вы созданы по образу и подобию Всевышнего. Так вернитесь к Отцу. Это возможно, это необходимо вам и самой Земле. Восстановите в себе духовность, и вы опять будете сами общаться с Отцом. Отец простит вас и защитит от всех бед.

 

— А чем помогаешь ты людям, когда они подходят к тебе, к твоему месту силы?

— Я вижу каждого человека с его нескончаемыми проблемами, с его озабоченностью, как выйти из трудного положения, создаваемого им самим и теми, кто его окружает. Очень стараюсь снять пелену с глаз — то состояние, в котором пребывает человек. Стараюсь помочь понять каждому человеку самого себя, восстановить возможную чистоту в его мыслях и делах. Этим поправить его положение в современном мире, снять проблему и озабоченность, возникшую, присутствующую сейчас, на сегодняшний день. И там, где это возможно, где человек ещё не натворил много зла, восстановить в нём уверенность и Силу для пробуждения. Дать ему полное понимание себя самого, своей Души, связи своей Души с Творцом. Дать возможность повысить свою духовность. Это ваша защита от бед, это ваше общение с Отцом-Творцом, это то, к чему надо стремиться идти и прийти.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Дольмены и места силы Катковой Щели. Часть 2"

 

Размещено в Каткова Щель, ч.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.