Пороз

Имя мудрецаПоро́з (созидание)
Предназначение — созидание, восстановление той страны, в которой живёт человек, подошедший ко мне. Национальность не имеет значения.
Вижу молодого человека очень высокого роста. Волосы длинные, до пояса, светло-русого цвета, зачесаны назад и связаны там. Лицо загорелое, голубые, добрые, чуть настороженные глаза. Маленькая бородка, вроде кудрявая.
Одет в платье, длинное, до пят, расклешенное книзу, из толстой ткани серого цвета, застёгнутое пуговицами сверху донизу, подпоясан.


— Что ты хочешь сказать?

— Я не буду перечислять все разрушения, которые произошли на Земле в технократический период её существования. Я очень хочу, чтобы вы поняли, что пусть постепенно, но всё можно восстановить. Вначале в отдельных странах, разделяющих людей между собой, а затем и всю нашу планету.

Я очень хочу, чтобы современный человек смог правильно представить и понять, как это можно сделать. Для того чтобы мыслеобраз приобрёл возможность воплотиться в жизнь, в реальное существование, его надо очень тщательно и правильно создать.

Созидание — это явное восстановление чего-то, потерявшего своё первоначальное лицо, своё первоначальное видимое и невидимое пространство, материю, из которой состоит всё, что вы хотите восстановить.

В технократическом мире люди пользуются приспособлениями, которые могут заменить человеку то, что дано ему Творцом, передвижение — транспортом, общение на расстоянии — телефоном и пр. Всё это дано Творцом человеку без техники и приборов, всё это есть в нём, это телепортация и передача мыслей на расстоянии от одного человека к другому и пр.

Современные люди пользуются в основном только видимым объектом, т. е. тем, что создал Творец, стараются его изменить, стараются видимое превратить во что-то ему подобное, как бы улучшая его. Но ведь всё, что создано Творцом, не надо ломать, портить, нарушать все процессы, которые происходят в созданном, они изначально созданы так, что сами восстанавливают себя, созидают и продолжают жить. Всё вокруг человека живое и живёт в гармонии с ним. Всё видит, слышит, чувствует человека и помогает ему, так как Творец создал всё на Земле и саму нашу планету для него. А современный человек никого и ничего не слышит, не видит, не ощущает — идёт напролом, наперекор всему, что создано для него, подчиняясь лишь своим умственным заключениям, как бы что-то изменить, переделать, перенаправить. При этом нарушая многие правила, которые восстанавливают, возрождают отжившее, утратившее первоначальную красоту, свежесть, первоначальный вид.

Люди знали, как создать такой мыслеобраз, который оживит, восстановит растения или поможет продлить жизнь растениям и т. д.

Ведь даже дом, созданный из дерева, мог стоять столетия. Так как человек знал, к какому дереву подойти и срубить его — оно готово долгие годы служить людям уже срубленное. Даже все предметы из такого дерева прочные, и древесина сама удерживает напор извне — от влаги, насекомых, гнилости и прочего. В данном случае идёт обмен внутриклеточных соединений древесины — ведь это тоже самовосстановление. Вот такая древесина от деревьев, которые сами отдают человеку то, что принесёт ему пользу. Сейчас люди пользуются древесиной для постройки дома, мебели и прочих предметов без тех знаний, которые заложены Творцом в растительный мир, миры животных, насекомых, микробов. Творец создавал все условия для жизни человека и для жизни всего, что живёт вокруг человека. Своей скоростью мысли доводил, всё, о чём помыслил, до совершенного конца. Всё созданное от начала и до конца было продуманным и имело свою энергию начала и завершения.

 

— Чем ты помогаешь человеку, который подходит к тебе, к твоему месту силы?

— Я вижу, с какими мыслями человек подошел ко мне. Эти мысли надо привести в такое состояние, когда они начнут приносить пользу этому человеку. Ведь в суете человек часто не имеет ни малейшей опоры ни в государстве, в котором он живёт, ни в пространстве, которое окружает его. Для этого надо привести его мысли в порядок, устранить помехи, мешающие правильно мыслить, установить последовательность его мыслей для исполнения мечты и выделить из всех одну основную, ту, которая и начнёт изменять его самого и всё его окружение, и даже государство, в котором он живёт. При этом я ставлю вашу мечту в основное положение, то есть таким образом, чтобы она (мечта) могла осуществиться, и этим поправить в системе какую-то сторону жизни этого человека и принести пользу государству, в котором он живёт.

Так, постепенно, это государство получит изменения, при которых люди станут созидателями его. Ведь каждый человек в своём государстве всегда видит и чувствует на себе несправедливые законы, позволяющие государству отступать от истинного отношения к своему гражданину — давать человеку то, что необходимо ему для жизни. Чтобы это объединение в государство стало людям в помощь. А силы разрушения сами начнут обходить это государство стороной. Сила созидания, появляющаяся в людях, делает государство сильным, неприступным для сущностей и существ, несущих разрушение и вред человеку. Появятся люди, создающие законы. Их мысли создадут такие законы, которые всегда ставят человека в основу той страны, в которой он живёт.

Для процветания и развития страны нужны Родовые поместья. Они наполнят это государство продуктами питания, произойдёт развитие и процветание ремёсел, которые обустроят быт людей. Люди сами начнут отходить от приоритетов системы — электричества, химии в быту, химии в постройках и утеплениях своих жилищ.

В таких условиях появится новое поколение. Вам нравится и понятно слово «индиго», но то поколение уже будет превосходить индиго. Естественно, и обучением их будут заняты не нынешние школы со своей программой, а совершенно другие. Ведь скорость мысли таких деток будет превосходить их родителей во много раз. И всё это появится и проявится в той стране, в которой живёт человек, подошедший ко мне и пожелавший увидеть свою страну, своё государство процветающим, независимым от общей технократической системы.

 

— А что ещё делаешь ты для человека, подошедшего к тебе, к твоему месту силы?

— Я смотрю на этого человека и вижу всё, что накопилось в его Душе. Часто просто трудно подступиться к нему, настолько сложна его жизнь. Надо успокоить его и создать приятное для него настроение. Вот тогда он постепенно начинает раскрываться, раскрепощаться. И сразу видна его основная проблема или его основная мечта. Естественно, я помогаю ему найти правильный выход из создавшегося положения, с чего начать осуществление своей мечты. Все, что было так сложно, казалось неосуществимо, всегда имеет своё начало. И если начать идти правильно и последовательно, то всё можно исправить и осуществить желаемое, задуманное, о котором помечтал.

Я помогу человеку, подошедшему ко мне, завершить то, о чём он мечтает, убрать то, что ему мешает. Появится светлое направление для завершения созданной мечты. Ведь в наборе его слов и мыслей всегда есть самые чистые и светлые заветные слова и мысли. Я дам им возможность проявиться.

 

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Дольмены и места силы Катковой Щели. Часть 2"

 

Размещено в Каткова Щель, ч.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.