Открыть для себя свою Душу

Человек может и должен открыть сам для себя собственную Душу. Как вы не понимаете, что Душа — это основа, это основной движущий энергетический центр — орган в вашем теле? Только через свою Душу человек начнёт изменять сам себя. Это не фантазия, придуманная из ничего. Мы все, люди в дольменах, даём вам, современным людям, очень значимые для вас знания, так пользуйтесь ими. Ведь это же не сложно и очень важно — через свою Душу начать изменять себя.

Всё, что я скажу, надо делать постоянно. Ваша Душа всегда связана с Творцом, а вы, люди, ничего не знаете о ней. Вам известно только слово «Душа» и что она где-то есть, а что она выполняет, вам неизвестно. Известны словосочетания «болит Душа» или «на Душе легко». А почему болит Душа или на Душе легко, никто не задумывался. Часто человек может сотворить такое, что Душе очень плохо. И к тому же у современного человека Душа не больше грецкого ореха и существует она как бы сама по себе, не общаясь с тем человеком, в котором живёт. Она общается постоянно только с Творцом. Вот и получается: если человек гадит, то это тревожит Творца, а через Душу человек чувствует, как Творец переживает за этого человека, но помочь ему не может, так как человек не связан со своей Душой.

Душа является основным связующим органом между сыном Творца и самим Творцом.

Каждому человеку надо наладить связь со своей Душой, и он наладит связь с Творцом. Люди в дольменах уже много раз рассказали, как это сделать, осуществить. Если вам нравится повествование кого-то из людей в дольменах и вам оно понятно, не откладывая ни одного дня, ни одной минуты, начинайте тренинг общения со своей Душой.

Если понравится и подходит то, что я скажу вам, — примените его, пусть это дело станет основным в вашей жизни. Добивайтесь ощущения и чувства, идущего от вашей Души, пусть оно станет постоянным в вашей жизни. Вы же желаете быть здоровыми, защищёнными от всех бед, подстерегающих каждого из вас. Я хочу опять подробно повторить то, что вы уже, возможно, читали, но не придали этому значения.

Душа находится у каждого человека рядом с сердцем, чуть правее его.

Каждое утро начинайте говорить со своей Душой. Посылайте в это место, которое я указал, Любовь. Любовь Творца — это может быть шарик, очень тёплый и очень белый, как искрящийся снег на Солнце. Любовь с ласковыми, нежными словами пусть пронизывает всю вашу грудь, всё ваше тело в этом месте. А через какое-то время вы почувствуете, ощутите, как пойдёт ответ из этого места. Вначале это будет очень маленькая ответная струйка, но по мере тренировок эта струйка станет увеличиваться, а через какое-то время вы начнёте чувствовать мощный поток, который идёт из вашей груди в ответ. Вот так вы сможете добиться того, чтобы ваша Душа подсоединилась к вашему сознанию, подсознанию и в конечном итоге ко всему вашему телу. Чтобы она открылась для вас, она приняла вас, она помогла вам связаться с Творцом и Вселенной. Повторяю, это основной орган в теле человека, связывающий его с Творцом, Вселенной и всем Мирозданием.

Человек, получивший связь с Душой, является помощником своему Отцу-Творцу, создавшему его. Вот так человек опять обретёт Силу-энергию, которую ему дал Творец при создании его.

Душа начнёт подсказывать человеку правильный путь — как обойти препятствия. Человек перестанет натыкаться на «подводные камни», которыми сейчас наполнена вся его жизнь. Человек перестанет задумываться, а правильно ли он поступает, выполняя какое-то дело, а это чистые помыслы или нет. Душа сама отведёт человека от того дела, которое может принести ему или его окружению вред. Ведь Творец несёт людям — своим детям — только Добро, Любовь, Радость и желает видеть своё создание счастливым.

 

Имя мудреца – Сóвол (постоянство).
Предназначение — показать людям Истину — правду существования, связь между людьми и Природой Земли.

Отрывок приведён из книги Купцовой Л.М. «Общение с мудрецами дольменов.Станица Шапсугская. Абинский район Краснодарского края»

Размещено в Статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.