ПОРТАЛЫ В МУДРОСТЬ!

Друзья, с сентября 2023 года в газете «Родовая Земля» издательства Светланы Зениной стала выходить авторская колонка Людмилы Михайловны Купцовой, которая называется «ПОРТАЛЫ В МУДРОСТЬ».

В этой колонке Людмила Михайловна будет делиться своим опытом общения с мудрецами дольменов, жизненными историями, рассказывать о новшествах, которые появились или появятся в книгах, а также отвечать на вопросы читателей?.

Свои вопросы мудрецам дольменов можно присылать на электронную почту: dolmenazovka@yandex.com

 


Коротко о газете «Родовая Земля»:

Общероссийская газета об опыте строительства Родовых поместий; об осознанной жизни в деревне, в гармонии с природой, с собой и людьми; об опыте органического и естественного земледелия; об осознанности, о самодостаточности и самовоспитании; о питании, воспитании и образовании; о лучших сторонах жизни в природе и способах их достижения; письма и опыт читателей; поиски половинок.
Первый номер вышел в 2001 году.

Сегодня газету, по данным Межрегионального агентства подписки (МАП), читают — от Камчатки и Сахалина до Калининграда, от Ямало-Ненецкого автономного округа на севере до Дагестана, Республик Алтай, Тыва и Забайкальского края на юге, а также в Украине, Беларуси, Молдове, Польше, Румынии, Литве, Германии, Норвегии, Великобритании, Канаде, Израиле. Ежемесячно газету получают в разных городах более 20 представителей: клубов, центров, магазинов и инициативных читателей.

Оформить ежемесячную подписку на газету «Родовая Земля» можно в ближайшем почтовом отделении. Подписной индекс по каталогу МАП «Почта России» — 60041.
Все подробности на сайте издательства: http://zeninasvet.ru

Размещено в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *