ПЕРЕИЗДАНА КНИГА!

Друзья, переиздана книга Л.М.Купцовой «Общение с мудрецами дольменов. Станица Шапсугская. Абинский район Краснодарского края»! Это 2-е издание, исправленное, 2023 год. Сердечно благодарим всех, кто помог осуществить это!?

«Современные люди очень заняты добыванием хлеба насущного, так что забывают, а порой и не знают, что есть Душа и она ждёт, когда человек обратит на неё своё внимание, тогда она начнёт выполнять своё предназначение: направлять, подсказывать, защищать человека, а также оздоравливать его тело. Мы в дольменах помогаем вам, люди, почувствовать, услышать и понять свою Душу»! (Мудрец Акар)

Перечень мудрецов, давших свои повествования:
1. Акар (Свет на пути). Предназначение — помочь людям увидеть какая жизнь на Земле, если смотреть на неё из Вселенского мира. Помочь человеку понять самого себя и восстановить самого себя.
2. Бириус (синтез — освоение, объединение). Предназначение — ответ Вселенной на проявление человека, на фантазию, мысли, знания человека.
3. Вихрь (обращение). Предназначение — хочу помочь людям вернуть то, что было дано Творцом. Хочу дать понятие о карте судьбы.
4. Срез (пространство). Предназначение — дать мужскую Силу человеку.
5. Плас (формирование). Предназначение — восстановить святость, чистоту в человеке.
6. Андэ́ра (солнечное сияние). Предназначение — прозрение, увидеть то, в чём сомневаешься — факт в яви.
7. Варт (повседневность). Предназначение — дать людям настрой, намерение изменить себя.
8. Сóвол (постоянство). Предназначение — показать людям Истину — правду существования, связь между людьми и Природой Земли.
9. Щебень (осуществление). Предназначение — помочь изменить жизнь современному человеку.

Приобрести эту книгу сейчас — оформить заказ в интернет-магазине.

Размещено в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *