Кром

Имя мудрецаКром (вразумление)
Предназначение — прояснить человеку его суть, его возможности, его правила жизни
Вижу молодого человека. Волосы пшеничного цвета, чуть ниже плеч, с мелкими мягкими кудряшками. Мелкие черты лица, кожа загорелая. Без бороды и усов, глаза голубые, ласковые.
Платье светлое, тоже пшеничного цвета, длинное до пят, расклешённое книзу. Ткань мягкая, эластичная. Подпоясан.

Место Силы расположено в с. Возрождение, 14 км, за фруктовым садом


— Что ты хочешь нам сказать?

— Каждый человек — это и есть то существо, которое создал Творец. Это Его дитя, это Его творение, это Его радостное вдохновение. Люди нашего времени знали Творца и так же, как Он, творили, создавали себе подобного человека.

Для зарождения нового человека семейная пара готовила себя к зачатию. Это не было для них неожиданностью, то есть зародился человек от непредвиденных сближений друг с другом. Люди собирали в себе крупицы всех энергий, данных им Творцом, и отдавали их тому существу, которое желали сотворить. Зачатие нового человека было свято для каждой семейной пары.

Семейная пара сообща решала, кого они желают сотворить для себя, для Земли, для всей Природы на Земле — сыночка или доченьку. Даже имя было приготовлено для этого вновь появившегося человека. А имя уже имело своё предназначение, своё воздействие на того человека, которого семейная пара решила сотворить.

Люди знали Мироздание, звёзды и определяли, какая звезда в Мироздании будет принадлежать их творению, их существу — новому человеку. И эта звёздочка всегда светила, помогала расти и жить этому существу — человеку, созданному, сотворённому семейной парой.

Перед зачатием семейная пара подходила к своему Родовому дереву, сообщала всему своему Роду о своём решении и как бы получала благословение от своего Рода на сотворение себе подобного существа — человека.

Весь Род, который существовал до зарождения нового человека, принимал участие в зарождении его и благодарил эту семейную пару, благословлял на сотворение, которое они создадут, и давал энергию этому новому существу — человеку.

Всё не так просто, как это получается у людей вашего времени.

Человек обязательно зарождался и рождался таким, каким его желали увидеть люди, сотворявшие его. Человек рождался уже подготовленным его родителями для существования, для продолжения Рода, для помощи Земле и всему звёздному миру. Всё окружение человека — растительный мир, животный мир, мир насекомых и микробов — уже знало того человека, который ещё только родится. И существо-человек ещё в утробе матери чувствовал заботу, идущую от растительного, животного мира, от мира насекомых и микробов. Вот так зарождались и рождались люди нашего времени, взлелеянные самими родителями, Творцом, Родом, который существовал до его рождения много тысячелетий, звёздным миром, своей планетой и всей Природой Земли. Даже стихии не оставались в стороне — они тоже ожидали новых родившихся людей. Гармония, создаваемая людьми при зачатии, а также формируемая все девять месяцев в ожидании нового человека, передавалась этому человеку.

Так люди продолжали свой Род — сильный, добрый, ласковый.

Творец, создавший человека, радовался каждому новому зародившемуся человеку, нёс ему Добро, Любовь, Радость. Новое поколение принимало эти чувства Творца и отвечало Ему Любовью, Лаской, Радостью. Всё взаимосвязано было между людьми, Творцом и всем, что Он создал для человека.

Люди не растрачивали свою энергию впустую, они знали, что она дана им для зачатия себе подобного существа — человека, и применяли эту энергию только по назначению.

Современный человек знает, что в его теле есть энергетические центры, вы называете их чакрами. Так вот для него в основном всегда открыта только самая нижняя чакра — половая. А раз она открыта, то и влечение постоянное имеет, притягивает людей друг к другу, реагирует активно, и люди через неё чувствуют друг друга больше, чем через другие энергетические центры.

Люди в основном пользуются этими ощущениями не для зачатия нового человека, а для ублажения себя и почему-то считают, что это им необходимо. Не знает современный человек, что растрачивает свою энергию не по
назначению. Зачатие очень часто происходит само по себе, и родившийся ребёнок нередко является нежеланным для родителей. О каких возможностях могут мечтать люди, рождённые таким образом? Поэтому наша планета сейчас переполнена людьми слабыми, больными, не имеющими ничего того, чем мог пользоваться человек нашего времени. Просто рождаются сменяющие друг друга поколения потребителей всего того, что ещё осталось на нашей планете. Эти поколения не знают, как расселяться по планетам Мироздания. Они постоянно привязаны только к нашей планете — переполняют, перенаселяют её.

Люди нашего времени не перенаселяли нашу планету. Они могли общаться со звёздным миром, с планетами в Мироздании, могли присмотреть для себя планету в нём, красивую, свободную, переселить себя вместе со своим поместьем и со всем своим Родом на эту планету и продолжать свой Род, свою жизнь на этой планете. Они всегда могли общаться с людьми на нашей планете. Они не чувствовали себя одинокими в звёздном мире и всегда могли вернуться на нашу планету — Землю. Поэтому Земля не была переполнена лишними людьми.

А технократическая система убирает лишних людей либо войнами, либо каким-то мором вроде генной инженерии и прочими варварскими способами.

С другой стороны, развитие системы привело к тому, что люди потребляют пищу, несущую им вред, пьют загрязнённую воду, дышат отравленным воздухом, поэтому появились проблемы с зачатием. Часто люди, желающие иметь ребёнка, зачать его не могут.

Такой семье мы, люди в дольменах, стараемся помочь получить желанного ребёнка. Желание, проявленное семейной парой — зачать ребёнка, должно быть обоюдным и приносить радость обоим, если оно произошло. Это, конечно, будет не тот ребёнок, который рождался в наше время, но он будет иметь хоть что-то прекрасное, заложенное родителями в него при зачатии.

Люди постепенно начнут узнавать и применять наши знания для создания людей очень желанных, с большим жизненным потенциалом, с теми возможностями, которые были в наше время. Только надо понять и начать применять все необходимые и, я считаю, не очень сложные правила для зачатия и рождения нового человека. Люди постепенно придут к этому. И через два-три поколения появятся люди, умеющие управлять собой. Так постепенно человечество получит тот уровень развития, который был у нас — у людей нашего времени. Конечно, я рассказал об основных необходимых правилах для зарождения и рождения новых людей. Начните применять хотя бы это. Затем я расскажу этим поколениям о дальнейших правилах, необходимых для полного развития, пробуждения и восстановления возможностей человека.

 

— А что делаешь ты, когда человек подходит к твоему месту Силы, к тебе?

— Я вижу всю неустроенность каждого человека. Часто подходят люди, ищущие, как у вас говорят, «свою половинку».
С настоящей половинкой пока ещё есть сложности. Ведь её кто-то родил для вас. А она по своему незнанию и неуверенности найти вас заключила свои договоры с кемто другим и теперь связана обязательствами с другим человеком.

Но мы видим, что очень много людей, свободных от обязательств друг к другу, приходит к нам. Я помогаю им найти такого человека, который будет подходить по Духу, по единомыслию и по тому представлению, которое сложилось у вас в вашем воображении, в вашем представлении. Но никогда не должно существовать в ваших мыслях представление о человеке, который обогатит вас материально, — это основной отрицательный аргумент, по которому мы, люди в дольменах, видим, что вам нужен не спутник по жизни, а блага, которые он может вам предоставить.

Только люди, объединившиеся по Духу, по единомыслию, сделают счастливыми друг друга, и Любовь может посетить такую семью, а зачатие и рождение деток будет желанным. Люди сами могут поставить перед собой цель, для чего им нужна семья, дети. Могу сказать: счастливая семья рождает счастливых детей. Это как раз то долгожданное поколение, которое изменит жизнь всего человечества на нашей планете Земля.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Село Возрождение и окрестности."

 

Размещено в Село Возрождение и окрестности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.