Взрад

Имя мудрецаВзрад (оповещение)
Предназначение — помочь людям получать информацию от нас, понимать её, принимать и применять
Вижу старца высокого роста, крупного телосложения. Волосы длинные, тёмные с проседью, густые, ровные, чуть зачёсаны назад. Лицо загорелое, борода небольшая — до груди. Глаза ярко-синие, добрые. Смотрит улыбчиво, немного озорно.
Одет в курточку с тёмно-зелёным орнаментом по краю и юбку, — этот костюм тёмно-серого цвета.

Место Силы расположено в с. Возрождение, 14 км, за фруктовым садом


—Что ты хочешь нам сказать?

— Вы уже многое прочли того, что мы вам сообщаем. Я понимаю, все желают побыстрее получить пробуждение, прозрение. Но никто не задумывается над тем, что эта стадия развития современного человека может озадачить его. Ведь всё должно прийти постепенно, последовательно и с полным пониманием, для чего ему это надо. Современный человек считает, что, получив прозрение и пробуждение, сможет управлять самим собой и всеми, кто его окружает. Но это не так, не для этого нужно пробуждение и прозрение. Пробуждение и прозрение необходимо для выполнения каких-то неотложных дел, и не для себя самого, а для улучшения общего положения на нашей планете. К этому многие люди не готовы. Уже многие люди видят нас и могут общаться с нами — получать ответы на заданные вопросы, но вы должны понять, что мы заходили в дольмены не для того, чтобы помогать вам жить и продолжать обустраивать технократическую систему с её пороками, грязью, ядами и прочей неустроенностью для жизни. Полное пробуждение будет дано людям только тогда, когда они узнают от нас, поймут, к чему надо идти, к чему надо стремиться и что получит Земля и Вселенная от пробудившегося человека. Поэтому мы очень стараемся дать знания каждому человеку о жизни, к которой надо идти, о том, как жили мы, о жизни людей в первоистоках. Как видите, мы все, люди в дольменах, подготавливаем современного человека к пробуждению. Мы обращаем внимание на каждого человека, подошедшего к нам, и очень тщательно соизмеряем его возможности, его понимание нас, его стремление узнать путь, по которому надо идти. А самое главное — иметь большое желание узнать этот путь и очень постараться идти только по этому пути. Вы должны очень чётко и очень ясно знать, что мы шли по пути Творца, и сейчас желаем и помогаем вам тоже встать на этот путь и идти по нему вместе с нами.

Тот человек, который это понимает и осознанно принимает этот путь, начнёт получать колоссальную, можно сказать, неограниченную помощь от нас, от Вселенной и от Творца.

Я понимаю, что, узнав об этом, каждый современный человек решит, что он готов вступить на этот путь только из-за того, что ему будет идти помощь, ведь он так намаялся идти по пути современной технократической системы — цивилизации, что готов перейти на любой другой путь, чтобы изменить ту жизнь, то состояние, в котором он находится и пребывает постоянно.

Но для этого надо иметь не только желание, стремление идти по нашему пути, но и обрести свободу от обязательств, связывающих вас с тем путём, по которому идёте сейчас. Это бывает не так просто, как кажется многим из вас. Появилось желание, и тут же появились возможности стать на этот путь, — нет. Для этого надо современному человеку осознанно и с полным пониманием принять этот путь. Ведь, как говорится, «пустышки» не нужны Вселенной на этом пути. Все сообщения, которые мы несём для современного человека — того, кто подходит к нам, или того, кто читает наши повествования, имеют нашу Силу. Наша Сила — это наши знания. Мы очень долго берегли их, почти десять тысяч лет для людей — наших потомков, чтобы они узнали о нашей цивилизации — цивилизации Мудр и с полным пониманием приняли нашу цивилизацию. Узнали нашу культуру, уровень развития общества, о взаимоотношениях людей в нашем обществе, а также духовную целостность каждого человека — сферу духовной жизни людей.

Как видите, для понимания современному человеку надо приложить усилия, полную собранность и правильный ход мыслей. Это для человека вашего времени не всегда понятно, а иногда неприемлемо.

Но мы знаем, что всё, что мы сообщаем вам, имеет благодатную почву, и очень многие люди поймут, примут и приложат большие усилия для того, чтобы стать на тот путь, по которому шли мы.

 

— А что делаешь ты, когда человек подходит к тебе, к твоему месту Силы?

— Я вижу возможности каждого подошедшего ко мне человека, просматриваю его прошлые жизни, всё, чем он занят в своей настоящей жизни. И если вижу, что в человеке есть чистота, идущая от прошлых воплощений, если он не переполнен современными обязательствами и если его возможности позволяют, то помогаю ему открыть в себе какие-то неизвестные ему качества, увидеть по-новому мир вокруг себя — прозреть, увидеть нас и общаться с нами.

Часто люди, подошедшие ко мне, могут восстановить в себе гармонию, почувствовать свободу от проблем, которые одолевают их.

Даже человек, узнавший обо мне и пожелавший общаться со мной, но по каким-то обстоятельствам не может подойти ко мне, к моему месту Силы, сможет восстановить в себе, в своей жизни равновесие, то есть получить благостное состояние, избавиться от суеты, почувствовать в себе свою Душу, прочитав всё то, что я сообщил, так как сможет войти в канал, который я открыл ему при чтении и осознании того, что я сказал.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Село Возрождение и окрестности."

 

Размещено в Село Возрождение и окрестности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.