Сард

Имя мудрецаСард (творчество)
Предназначение — человек — творец на Земле.
Место силы находится между ст. Азовская и ст. Убинская, в 1 км от трассы
Мудрец немолодой, невысокого роста, волосы светлорусые до плеч, без бороды и усов, глаза голубые, почти синие. Очень серьёзный.


— Что ты хочешь сказать людям нашего времени о творчестве?

— Я вижу муки творчества людей вашего времени. Все люди могут творить, то есть писать стихи. Не имеет значения, это будет рифма или проза. Но многие не знают, для чего надо писать стихи, вот и считают, что прежде всего надо сложить, удачно подобрать слова к рифме. Но ведь этого мало — почти ничто. Всё, что человек творит, должно зажигать его самого. Только тогда это же чувство будет передаваться тем, кто его читает. Только тогда всё, что пишет человек, приобретает значимость. Все слова, которые взял человек для написания своего произведения, являются средством для общения друг с другом, для общения с Природой Земли, для общения с самой Землёй, для общения с Создателем, для общения со Вселенной, для общения со всем Мирозданием.

Каждое слово несёт в себе тот заряд, тот посыл, то направление, которое человек хочет донести и выразить для всех, кто его окружает. Каждое слово, сказанное или написанное человеком мыслящим, производит во всём Мироздании свою обязательную программу, заданную им. То есть всё, что человек помыслил и написал, он создал какой-то свой код общения со всем своим окружением, с Создателем и Вселенной. И чем чище помыслы этого человека, тем значительнее его каждое слово. Его слова будут не только радовать всё его окружение, но и очищать, оздоравливать, наполнять духовностью всех, кто будет прикасаться к этим словам и мыслям, то есть читать, слушать, повторять. Вот и получается, всё, что говорит, пишет, мыслит человек, он творит вокруг себя, он создаёт вокруг себя ауру счастья или, наоборот, приносит вред. В вашей жизни написано столько слов о горе, беде, безысходности. Вы сами своими словами, мыслями и повторами их создаёте, творите свою жизнь такой, какая она у вас есть. А если прибавить то, что очень много сказано, написано и произнесено слов о злобе, вражде, коварстве, ненависти между людьми, то всё это и есть ваша жизнь, ваше пространство, которое вы написали, создали своими произведениями творениями. Вы сами творите, создаёте все трудности своего бытия. Все ваши классические произведения говорят, как создаются трудности жизни человека, а затем — как они разрешаются, как от них избавляется или погибает человек. И на этих произведениях живёт и растёт одно поколение людей, затем его сменяет другое, и так постоянно-безконечно.

А я хочу сказать вам только одно: человек — сам творец своей жизни. Он может творить чудеса. И зачем же ему своими словами, произведениями, стихами и песнями творить ту безысходность, ту трудность, ту беду вокруг себя? Зачем вам стихи и песни о слезах, о неразделённой любви, о том, как люди предают друг друга, о страданиях и т. п.? Такие стихи и песни создают, несут в ваш мир, вашу жизнь, вашу повседневность всё то, о чём в них говорится. Подумайте об этом, люди, и постарайтесь изменить свою жизнь, начинайте творить её такой, какой вам хочется, чтобы она появилась, проявилась, осуществилась. Своими словами, мыслями, мечтой вы начнёте творить красоту, счастье, радость, Любовь. Ваши слова обретут такую энергию, Силу, и они начнут работать, то есть материализовываться. Ведь вы же все желаете только этого. Вот своим творчеством и осуществляйте то, чего желаете. И не надо смотреть, жалеть, повторять, смаковать те страдания, которые произошли у кого-то по его же глупости.

 

— В наше время считается, что образованный человек должен знать все стороны жизни, как положительные, так и отрицательные.

— Люди вашего времени читают и слушают всё подряд. И не имеет значения для вас, какую энергию несут те или иные слова, то есть песни, стихи, музыкальные произведения или художественные картины. Вы просто опять же смотрите на те ситуации, которые произошли в вашем обществе, смакуете их без разбора и, как я уже сказал, сами повторяете их в своём сознании. Вам это приносит иногда радость, а иногда боль и страдания, как и героям того произведения, которое вы увидели, услышали, прочли. Зачем вам всё это? Зачем смотреть, слушать, читать и обращать внимание на всё подряд? Задайтесь целью отбирать для себя лично только то, что несёт положительные эмоции, положительные слова, положительные музыкальные произведения, положительные зрелищные показы, явления, картины. Через какое-то время вы заметите, что в вашей личной жизни начнут происходить такие же положительные явления, которые будут нести в вашу жизнь радость, восторг, здоровье. Все трудные ситуации начнут обходить вас (людей) стороной. Этим даже очень малым своим отношением к жизни вы сами начинаете творить её такой, какая она начинает выстраиваться в вашем воображении. Задумайтесь над этим и начинайте сами (люди) очищать себя, своё окружение и всю Природу вокруг себя, а этим и свою жизнь. Человек, который ставит перед собой такую цель, он обязательно старается идти к исполнению того, что он задумал, и он обязательно придёт к задуманной цели. В этом ему начинают помогать все Высшие Светлые Силы, Создатель и Вселенная, так как он (человек) сам начинает творить свою жизнь, своё существование, свою действительность.

 

— Но ведь так трудно людям нашего времени отказаться от той информации, которая идёт из всех источников.

— Да, это так, но на то и есть человек со своей мыслью, мечтой и Душой. Вы (люди) должны знать, что только человек — дитя Бога — сможет сам изменить всё то, что предрекают ваша информация, ваши мыслители, ваши статистики и т. д. Только всё то, что решит сделать, изменить, сотворить сам человек, вот то и свершится. И чем больше появится людей с мыслью и мечтой о прекрасном, о положительном, о желаемом изменении в жизни человека, тем быстрее проявится это прекрасное, это положительное, это желаемое изменение на Земле. Весь негатив и информация о нём — это удел слабых, а слабое всегда гасится человеком с энергией и Силой. Не забывайте, люди, то, что вы сами творите свою жизнь и жизнь на планете Земля. Человек, который впитывает негативную информацию, в нём появляется страх, неуверенность в самом себе, он теряет Силу — ту самую энергию, которая и делает его творцом. Такой человек не сможет помогать ни самому себе, ни своему окружению. Он слаб Духом, слаб телом, его мысли и мечты не имеют Силы — поддержки Высших Сил. Поэтому вы (люди) сами гаси́те в себе весь негатив, который приходит извне. Будьте творцами своей жизни!

 

— Что нам надо делать, чтобы увидеть своими глазами то, что мы можем творить?

— Ты спрашиваешь опять о том, что я тебе уже сказал. Если хочешь, могу повторить. Вся информация, которая несёт страх в Душу каждого человека, рассчитана на то, чтобы человек стал слабым, так как слабого человека легко сломать, раздавить, убрать. Поэтому то, что вы видите, слышите и узнаёте какую-то негативную информацию, — не вникайте в неё, не принимайте её, не примеривайте её на себя, не участвуйте в ней своими мыслями. Старайтесь сознательно, осознанно гасить всё то, что видите, что это страшилка для слабых. И то, что вы перестаёте принимать всё то, что несёт негатив в жизнь людей, Природы и Земли, уже этим вы вносите в свою жизнь и жизнь своего окружения изменение того, что вы увидели, услышали, узнали. Я повторяю, только положительные эмоции, только положительное восприятие жизни своей, жизни Природы, жизни Земли получает поддержку, помощь, понимание Создателя и Вселенной. Люди получают Силу, энергию, которая начинает работать, изменяя самого человека и его окружение. А если таких людей становится много, то эта энергия объединяется в общую Силу, которая изменит всю жизнь на Земле. Вот и творите сообща Добро, радость, Свет, Любовь на Земле.

Вы должны знать, что этим вы (люди) приносите продление жизни себе и своему потомству. Вы должны знать, что ваше потомство благодаря вам будет жить уже иначе — лучше. Это вы своими мыслями, словами и делами произвели те изменения, которые получили они. Это вы творите сейчас то, что могут получить они.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Склон горы Собер-Баш и окрестности. Северский район Краснодарского края"

Размещено в Собер-Баш и окрестности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *