Нар

Имя мудрецаНар (земля)
Предназначение — создать благость на Земле, гармонию между людьми и Природой Земли Вижу мудреца среднего роста. Волосы тёмно-русые до плеч, без бороды и усов. Лицо загорелое, глаза голубые, строгие.
Платье тёмно-зелёного цвета до пят, под пояс.


— Что ты хочешь сказать людям нашего времени о Земле?

— Сказать, конечно, можно и нужно очень много. Но я постараюсь хотя бы коротко о главном. Земля переживает сейчас самые сильные и самые грозные свои времена. Люди превратили её в убежище, но не для самих себя, а для того порока, который существует вокруг почти каждого человека. Но, как вы знаете, каждый порок может и должен убрать тот человек, который его порождает, или этот порок убирать будет того человека, который его породил. Ведь этот неписаный закон существует везде и всегда. Все люди Земли должны и уже многие могут отследить, понять, узнать и начать осуществлять те действия, которые будут работать на очищение самих себя, а также понять и осознанно принимать те возможности, которые будут изменять не только их самих, но и всё на Земле. Пока ещё есть, хоть и немного, но есть время. И я знаю, что многие люди могут успеть сделать очень важные как для самих себя, так и для Земли действия. Ведь вы же мыслящие существа. Ваша мысль — это очень сильная энергия. Направьте её в правильное русло, и она сделает очень большое, невероятно большое дело. Чем больше людей подключится к работе по оздоровлению, восстановлению и оживлению Земли, тем быстрее пойдёт этот процесс. А Земля в свою очередь отблагодарит, убережёт, оздоровит и даже обогатит этих людей. Ведь они принесут Земле очень важную энергию, ту, что есть только в человеке, — это та энергия, которую им дал сам Создатель. Они вольны управлять этой энергией. Так вот, направьте эту энергию на благое дело, на восстановление Природы Земли. А Вселенная и всё Мироздание помогут вам в этом.

 

— Но мы просто не знаем, как это делать.

— Как это делать? Так ведь это очень просто. Всё зависит от вас. Каждый человек может сделать это. Нужно создать в себе такое намерение, такое желание, такое усилие в своём сознании и осознанно принять решение — очистить себя и своё место обитания от грязи, ядов и прочего мусора существующей цивилизации и от этого никогда не отступать. Пусть вначале в своих мыслях и мечтах убирать всё то, что вредит Природе Земли — растительному, животному, миру насекомых и даже микромиру. Это уже будет убирать тот негатив, который существует, которого накопилось столько, что он губит всё, что попадает в его окружение. А люди, которые будут создавать в себе, в своих убеждениях, в своих намерениях постоянные положительные состояния, даже не замечая, начнут гасить этот негатив. Они должны знать, что чем больше будет таких людей, тем быстрее Земля оправится от той угрозы, которая постигла её. И ещё вы должны знать, что вы не одиноки в своих убеждениях, намерениях, действиях. С вами всё звёздное небо, все планеты Вселенной, всё Мироздание и сам Творец-Создатель.

Так вот приступайте же, и как можно быстрее. Земля ждёт таких людей, Земля и Природа Земли узнаю́т таких людей и тоже будут помогать таким людям. Каждый человек на Земле отслеживается, не остаётся незамеченным.

Ему всегда будет оказана самая неотложная помощь и защита. Только бы человек не отступал от своего намерения, убеждения и принятого направления — очистить и там, где это возможно, убрать негатив — негативную информацию, негативные действия, негативные решения, негативные проявления и пр.

Я повторяю: сейчас хотя бы в своих мыслях, мечтах и в своих проявлениях изменяйте себя!

Вы всегда должны знать и помнить, что вам дана огромная Сила — это энергия в вас самих. Так вот направляйте эту Силу, эту энергию как для вас самих, так и для ваших будущих поколений в нужное русло. Стройте сами в себе убеждение — восстановить прекрасное состояние Природы Земли, прекрасное будущее для себя и своего потомства. И оно осуществится.

 

— Чем ты можешь помочь людям, которые подходят к тебе, к твоему месту силы?

— В вашем времени люди обременены суетой, мыслями о выживании, мыслями о жизненных проблемах. Первое, что я делаю, — это успокаиваю их, даю возможность узнать, что мир, который вокруг них, — живой. Он, этот мир, живёт своей жизнью и очень желает общего взаимопонимания с человеком. Люди начинают проникаться этим пониманием, познавать этот мир и в конечном итоге получать помощь от этого мира. Люди могут даже не замечать, не знать, почему исполняется их та или иная мечта, то или иное желание, происходят те или иные приятные события в их жизни. А ведь этот мир, который вокруг них, начинает помогать им. К человеку, посмотревшему на этот мир другими глазами, с другими чувствами, с другими мыслями, с чистыми помыслами, влюблённо, идёт обратная связь, то есть идёт ответ такой же Силы, какую он сам послал. Поэтому человек вольно или невольно смотрит на мир вокруг себя с Любовью, с удовольствием и удовлетворением. А ведь растения, они напрямую связаны с Космосом, со Вселенной, поэтому такой быстрый ответ получает человек от растений, то есть от Вселенной, в свою жизнь, свою бытность, в своё существование. Человек становится немного другим, более чутким, более чувствительным, более внимательным. У человека начинают налаживаться его быт, его жизнь, его здоровье, его счастье. А счастье — это гармония с самим собой, гармония с людьми, гармония с окружающим миром.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. База отдыха "Дубрава". Станица Убинская. Северский район Краснодарского края"

 

Posted in База отдыха "Дубрава" and tagged .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *