Млад

Имя мудрецаМлад (духовный свет)
Предназначение — коррекция судьбы.
Место силы дольмена находится за ст. Азовской, ориентир — источник.

Я вижу молодого человека невысокого роста, с очень красивыми чертами лица, ровненький носик, голубые глаза, волосы пшеничного цвета, недлинные, без бороды и усов. Очень добрый.


— Для чего ты заходил в дольмен?

— Я знал, что придёт такое время, когда люди не будут знать, как можно управлять своей судьбой, и будут просто плыть по течению жизни и обстоятельств. А ведь можно самому управлять своею судьбой, нужно просто знать законы, которые влияют на твою жизнь и на твою судьбу.

 

— О каких законах ты говоришь?

Основной закон — не вреди никому и ничему на Земле. Всё, что ты будешь делать во вред Земле, людям, окружающим тебя, растениям, животным, ведёт твою судьбу к уничтожению самого себя.

То есть это твои тупики в жизни — болезни, потери, неудачи. И наоборот, если человек знает точно, что он не делает вреда никому и ничему, то обходит все препятствия, преграды. Ему легко жить, ему всё и все приходят на помощь. Он выживет в любой ситуации. Ему помогают незримые нити того Добра, которое он сделал и делает постоянно.

Второй закон — оптимизм жизнеутверждающий.

Ты должен знать точно, что всё, за что ты берёшься осознанно, тебе это очень нужно и для чего тебе это нужно. Твоя мысль, мечта должна быть яркой, светлой, манящей. И цель, которую поставит перед собой человек, обязательно придёт к ней. Этим ты сам творишь свою судьбу.

И третий закон — он обязателен.

Во всём, за что ты берёшься, должен быть эмоциональный подъём, радость, желание творить. Любое дело будет выполнимо. Вселенная и Создатель будут всегда видеть, чувствовать тебя и помогать тебе.

 

— Что такое оптимизм?

— Оптимизм — это энергия, которая помогает человеку выжить в вашем мире. Человек всегда уверенно смотрит в будущее и в любой жизненной ситуации видит только положительные стороны, а отрицательные как бы гасятся сами собой.

 

— Так что же такое судьба?

— Судьба — это та дорога, которую выбирает сам человек и идёт по ней всю жизнь. И если совпадают все три точки, три закона, то жизнь человеку в радость. У вас говорят «счастливая судьба». На судьбу в ваше время могут влиять многие факторы ваших дней. В ваше время человек часто не выбирает дорогу жизни, то есть свою судьбу, а идёт туда, куда его направляет ваша система, ваша цивилизация. То есть он работает не там, где ему бы хотелось, то есть не там, где ему и надо быть. Живёт не теми мыслями, которые ему нужны, да и мечта подчинена одному — как выжить в тех условиях, в которых он находится. Так он живёт из одной жизни в другую. Часто не он управляет судьбой, а им управляет то, что накопилось в прошлых жизнях и переходит из одной жизни в другую.

 

— Так что же нам делать сейчас, чтобы судьба стала счастливой?

— Вы должны знать, что вы сами можете управлять своею судьбой, своею жизнью. Всё может измениться. На вас не будут влиять те жизни, которые были в прошлом. Человек сам должен начать корректировать свою судьбу, свою жизненную дорогу. Просто проследите, пересмотрите свою жизнь и отбросьте всё ненужное вам прямо сейчас, начинайте свою жизнь с чистого листа с соблюдением всех трёх законов. И увидите, как всё вокруг вас начинает меняться, делать вас счастливым. Восстанавливается здоровье, появляются люди вокруг вас, с которыми легко и комфортно, отойдут ситуации, грозящие вашей жизни. И всё это не случайно, это вы сами себе задаёте такую программу.

 

— У нас считается, что человек, живя в современной системе, набирается опыта, и трудности, преодолеваемые им, делают его сильнее и умнее от одной жизни к другой. И умение выживать в современном мире является чуть ли не самым главным.

— Все трудности, которые человек переносит в современном мире и как бы набирается опыта борьбы с ними, от этого он становится мудрее, и постепенно он находит выход из создавшихся положений. Он приспосабливается к современной жизни. Но это не является поворотом в судьбе. Он так же терпит неудачи и разочарования в жизни, что и переходит в другую жизнь. А вот то, что я сказал — если человек будет стараться и стремиться сам изменить свою судьбу, подходя к трём законам судьбы, — вот это будет изменять его судьбу, приносить радость, и вся жизнь будет становиться в наполнена радостью. Он становится счастливым. Вот это счастье он закладывает в будущие жизни.

 

— В наше время люди часто говорят, считают счастливую встречу друг с другом, что это судьба. Это так?

— Человек часто получает то, о чём мечтает, то есть он сам своими мыслями создаёт свою судьбу. И если он мечтает о достатке через другого человека, то он его и получает. А насчёт счастья — он будет обделён, то есть не всегда будет доволен своим спутником по жизни. Часто говорят у вас: «судьба подарила мне Любовь, хотя и ненадолго». Опять же, человек мечтал о большой Любви и получил её, но вместе жить этим людям помешали те обстоятельства, о которых они и не думали. Это может быть и необустроенность жизни, и неединомыслие, и проявление разных сторон характера спутников, то есть это не его половинка. В ваше время их может быть много. А Любовь — это энергия, она уходит от них или от одного из них, и спутники расходятся.

 

— Но как же в этом случае применить все три закона судьбы, чтобы быть счастливым и в Любви?

— Уже ваши дети и внуки этого времени до своего совершеннолетия смогут пользоваться этими тремя законами и закладывать в свои мысли, мечты и Любовь. Они будут жить совсем не так, как живёте и жили вы. У них все законы судьбы будут действовать — материализовываться. Ведь современные люди живут и растут по законам вашей системы. Поэтому и мысли, и мечты не те, которые могут уже взрослого человека сделать счастливым. Исполняются отдельные проблески его мечты, и но и тогда-то вы все его считаете счастливым. В ваше время многие считают счастливым того человека, у которого много денег. Но ведь этого человека деньги не делают счастливым. У него всегда жизненная суета, страх потерять их, страх за свою жизнь, страх стать хуже других и т. п. А страх — это его бич, его несчастье, его болезни и т. п. Тут уже не о трёх законах судьбы он думает, а о выживании в вашем мире. А всеми тремя законами судьбы может пользоваться только свободный человек, не зависящий ни от кого, радующийся жизни без суеты и страха. И все его мечты будут сбываться. Он хотя и живёт в современной системе, но берёт из неё только то, что ему надо внутренне, не поддаваясь, не вникая в её законы и правила жизни. В вашей системе очень трудно жить человеку с чистыми помыслами, но хотя бы надо стремиться к чистоте своих помыслов, замыслов и мыслей.

 

— А чем ты можешь помочь человеку нашего времени, подошедшему к твоему месту силы?

— Я помогаю каждому человеку, подошедшему ко мне, разобраться в своей жизненной дороге. Что-то пересмотреть, что-то убрать со своего жизненного пути, что-то просто слегка изменить. Все люди разные, у многих накопился негатив из прошлых жизней, да и настоящее бывает не очень хорошим. А человек, побывавший у моего места силы, у моих храмов, часто очищается от прошлого и с оптимизмом начинает смотреть в будущее. Часто я сам подсказываю, что надо пересмотреть человеку в своей жизни, чтобы стать счастливым. И если вы заметили в себе, в своих действиях и мыслях тот негатив, который присутствует в вашей жизни, и начнёте изменять его, то Создатель и Вселенная начнут помогать вам прийти к очищению от него, а значит, откроется дорога к счастью.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Станица Азовская. Северский район Краснодарского края"

 

Ссылка на отметку в картах Google

Размещено в Станица Азовская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.