Лад

Имя мудрецаЛад (круг)
Предназначение — показать людям тот мир, в котором они жили, живут и будут жить
Вижу невысокого роста человека с редкими, ровными, русыми, длинными до пояса волосами, голубыми глазами.
Одет в светлую рубаху из холста до пят, подпоясан.


— Что ты хочешь нам рассказать?

— Весь мир вокруг нас не стоит на месте, он в постоянном движении — крутится, вертится, вращается. Он весь живой. Каждый видимый объект имеет свою ось вращения, имеет свою орбиту движения. Всё, что вращается, крутится, вертится, имеет свои ритмы, свою систему вращения, свою относительность друг к другу. Поэтому весь внешний мир, вся Вселенная и всё Мироздание так ритмично, так слаженно, неизменно вращаются по своим орбитам и не мешают друг другу. Можно сказать, что это вращающиеся энергетические шары. Все энергии, которыми наполнена жизнь, не только планеты, но и человека, животного, растения, микроба, заключены в объекты в форме шара. Каждый такой шар имеет не одно, а несколько энергетических полей, которые связаны с этим шаром. Эти поля сохраняют, защищают и оберегают его. Внутри каждого такого шара есть ядро со своими вибрациями, со своими магнитными полями, со своей силой. И не имеет значения величина объекта — он есть, и у него своя жизнь. Главное то, что заключено в этом объекте, какой силой он обладает.

Вы знаете, что вокруг человека существует аура, она есть и вокруг растений, вокруг животных, вокруг насекомых и микробов. Вот такая же аура существует вокруг всего живого, то есть камней, планет, звёзд, Солнца — ведь это тоже живые объекты. Это то самое поле, защищающее живой объект.

Любой объект может накапливать энергию как положительную, так и отрицательную. Это зависит от той жизни, которая в данный момент есть на этой планете. Существа, живущие на планетах, либо дают силу этой планете, либо уничтожают ауру — энергетическое поле, защищающее эту планету — истребляют её. Сами планеты стараются избавиться от тех существ, которые своей жизнью и деятельностью приносят им вред. В Мироздании существует много таких планет, которым мешали жить обитавшие на них существа и сущности, и планеты сбросили их в космическое пространство.

Если на нашей планете Земля есть много положительной, Светлой энергии Творца, то эта энергия входит, соединяется, сливается в общую энергию центрального объекта — допустим, земного шара. От него идёт воздействие на космические объекты, на планеты вначале близкие, а затем и дальние во Вселенной.
Всегда то, что накапливает положительную, Светлую энергию Творца, является созидающим, очищающим Мироздание. А от Вселенной и Мироздания постоянно на нашу планету Земля идет ответная энергия-Сила, дающая нашей планете жизнь, прекрасную среду обитания — рай. Люди нашего времени очень хорошо знали этот закон самосохранения человечества, своей планеты, Вселенной и даже Мироздания.

Всё, что обитает вокруг человека, подчиняется ему, чувствует его расположение Духа, чувствует силу того ядра, которое существует в человеке. Человек был недосягаем. Его ядро — это он сам, его тело, его мозг, его клеточки, а шар вокруг этого ядра был создан для самосохранения, защиты, для общения с другими силами — их всегда много вокруг человека.
Человек является основным носителем положительной, созидающей, а также наполняющей всё пространство энергии. У каждого человека есть Душа — это частичка самого Творца. Душа человека состоит из всех энергий Вселенной и ещё той энергии, которой нет у других существ и сущностей — Любви, привлекающей всё живущее в Мироздании. И, естественно, все сущности хотят получить для себя хотя бы частичку этой энергии. Они стремятся подселиться своими энергиями в Души людей, чтобы воспользоваться, подпитаться этой необыкновенной энергией — Любовью, которая есть в человеке.

Такое на нашей планете стало возможным тогда, когда люди начали конфликтовать. Это негатив. И получилось так, что этот негатив разрушил защитный слой нашей планеты. Вот и поползли из Космоса на Землю эти сущности и существа. За долгие годы своего подселения к Душе человека сущности начали управлять мыслями, эмоциями и даже действиями людей. Поэтому вы иногда слышите изречение «не от мира сего» или «нелюдь». Но это уже в тех случаях, когда сущность полностью овладела Душой человека, как говорится, «ничего человеческого в нём не осталось». Но ведь бывает и так: человек вроде бы стремится к правильной жизни, то есть не желает гадить, имеет чувство нравственной ответственности за своё поведение, но тем не менее имеет ещё и злость, обиду, зависть, жадность, гордыню и прочие негативные эмоции в Душе. Этого не должно быть. Чистая Душа имеет внутреннее сознание моральности своих поступков, слов, дел, мыслей.

Вот мы все, люди в дольменах, говорим вам о чистых помыслах. Я понимаю, как трудно человеку вашего времени создавать и выполнять чистые помыслы. Например, вам понравилось какое-то дело, но не совсем как бы порядочное. Тем не менее оно даёт хороший доход, делает вашу жизнь комфортной. И человек отступает от той чистоты, которая должна быть основой жизни. В этом случае человек идёт на поводу у какой-то сущности, поселившейся в его Душе. Такого «подселенца» могут оставить его предки вместе с какой-нибудь болезнью за свои неблаговидные дела, особенно если кто-то из дальних предков сто, двести, триста и т.д. лет назад занимался всевозможным колдовством, отрицательными наговорами и прочей пакостью. Этот предок оставил в своей карме вот такой «подарок» для потомства. Такие люди имеют какое-то постоянное заболевание и страдают от этого.
Вот сейчас у вас, люди, есть такая возможность пусть не сразу же, а постепенно избавляться от таких сущностей, от тех кармических подселенцев, которых приобрели вы сами своей жизнью или получили от своих предков.

Каждый человек, поступающий вопреки своей совести, подписывает договор с той или иной сущностью на выполнение каких-то дел. Сущность с удовольствием принимает этот договор. Начинает помогать человеку в его делах. Но дела эти далеки от чистоты света Создателя. Это энергии той сущности, которая управляет этим человеком, подпитываясь энергией, которая есть в его Душе, — Любовью. В конечном итоге человек болеет и погибает. Поэтому у людей вашего времени такая короткая жизнь, поэтому у человека вашего времени такое слабое тело, поэтому у человека вашего времени такие проблемы по жизни, такие запутанные ситуации. Его Душа находится в тисках всевозможных сущностей-подселенцев. Они управляют через Душу делами, мыслями и даже полным сознанием человека. Человек на всё, что у него перед глазами, смотрит с позиции той или иной сущности. Я говорю про ту Истину, которая существует сейчас в человеке и от которой мы все, люди в дольменах, хотим и можем избавить вас.

 

— А что делаешь ты, когда люди подходят к тебе, к твоему месту силы?

— Ну разве не ясно, что делаю я? Я так же, как и все мудрецы в дольменах, из цивилизации Мудр. И, естественно, очень желаю восстановить во всех людях, подошедших ко мне, все те качества, все те знания и все те возможности, которыми обладали мы.

Конечно же, это не так просто, как этого хочу я и как хотите вы, подошедшие ко мне. Но ведь то, что вы уже узнали, что я предлагаю и помогаю делать вам, это даёт возможность и мне помочь вам лучше понять, лучше увидеть и быстрее осуществить мои знания на практике. Дать человеку, его Душе свободу, чистоту, освобождение от всех налипаний, от всей тяжести, которую она носит. Дать вашей Душе её большую, огромную Силу, которая изначально была дана человеку Творцом. Дать вашей Душе возможность ощутить её, дать вашей Душе возможность услышать её, дать вашей Душе возможность оздоровить вас, дать вашей Душе возможность возродить свою родную планету — Землю. Я знаю, что это так и будет, и я желаю и помогаю сделать это быстрее.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. База отдыха "Дубрава". Станица Убинская. Северский район Краснодарского края"

 

Posted in База отдыха "Дубрава" and tagged .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.