Да́рьюшка

Имя девушкиДа́рьюшка (дар, подарок)
Предназначение — дать, подарить людям взаимопонимание, встречу с человеком, несущим Любовь, Радость и продолжение Рода
Вижу молодую девушку. Волосы русого цвета, не длинные, кудрявые собраны в пучок сзади. Лицо загорелое, глаза голубые, озорные.
Одета — блуза светлая, в тёмную крапинку, а юбка тёмная, в такую же белую крапинку.

Разрушенный дольмен на кладбище. Расположен недалеко от дольмена мудреца Огни́я


— Что ты хочешь нам сказать?

— Все люди как в наше время, так и сейчас желают иметь семью, получить возможность соединить себя в единое целое из двух личностей — мужской и женской. Это необходимо для продолжения Рода.

В наше время всё было учтено ещё до рождения, до зарождения как женщины, так и мужчины, для объединения их в пару. Сейчас, конечно, произошло много изменений. Люди рождаются не по тем принципам, которые были определены Творцом. Людей рождается очень много, и часто не по желанию родителей и не для продолжения Рода, а для выполнения труда, какой-то работы, работы системы — технократической цивилизации. Ведь для выполнения всех требований системы нужны руки, мозги и прочие мелочи, не связанные с осознанностью людской. Поэтому Землю переполняют вот такие слабые люди, часто болеющие и имеющие очень короткую жизнь. Система сама старается регулировать деторождение или даже убирать все возможности для зарождения нового человека. Когда видит, что произведено большое количество людей, проводит войны для уничтожения лишнего человечества или какие-то другие способы ограничения зарождения людей.

Я внесла эти отступления для людей, живущих в системе и не подозревающих, что ими управляет система — современная цивилизация. Людей много, а здоровых единицы.
Сейчас нам, всем людям в дольменах, дана возможность донести современным людям эту подлинную связь системы и всего человечества на Земле.

Люди ищут свою половинку, ищут того человека, с которым можно создать семью, ищут защиту той мимолётной любви, которая соединила их. Как видите, это не половинки, а «перекати-поле». Не Любовь соединяет людей, а половое влечение, созданное системой. Открыто преподносит для любого человека эти связи как мужчине, так и женщине. А семьи, которые прожили всю свою сознательную жизнь вместе, их создала не Любовь, а привыкание друг к другу и часто взаимопомощь, идущая друг от друга, или страх продолжать существование в одиночестве. Часто люди думают, что дети, родившиеся от их совместной жизни, связывают создавшуюся пару — мужа и жену, — ошибаются. Ни у кого нет никаких обязательств друг перед другом. Система их соединила и сама же развела, при этом приговаривая: «Ничего нет вечного на Земле — всё временное».

А на Земле уже сейчас начинает зарождаться новое поколение. Его создают люди, живущие на земле, прикасающиеся своими руками к земле, создающие вокруг себя Пространство Любви. Это может быть гектар или несколько соток. На этой земле есть свой дом и живой растительный мир, посаженный ими с Любовью и обожанием. Всё, что растёт вокруг этого дома, начинает принимать активное участие в жизни обитателей дома. Но люди в этом доме уже не простые созерцатели природы, растений. Люди начинают понимать, узнавать и применять те правила жизни, о которых мы очень часто рассказываем. Нужно не просто любоваться растительным миром, а посылать Любовь, идущую прямо из Души. Когда человек посылает Любовь какому-то растению или целому ряду растений в своей усадьбе, то он как бы обволакивает это растение белым, как искрящийся снег, шаром — это он посылает своему питомцу — растению — Любовь Творца. И обязательно надо дождаться, когда это растение или целый ряд растений дадут ответ. Это как волна, отражающаяся от них, идёт к вам — к вашему сердцу, к вашей Душе. Это означает, что растения принимают Любовь, посланную им. Они начинают узнавать человека, живущего рядом с ними, они начинают помогать людям, дающим тепло своей Души им. Растительный мир был безликим, жил своей жизнью рядом с человеком, совершенно не общаясь с ним. Человек радовался плодам растительного мира или ругал растительный мир, если плоды были плохие или вообще их не было. Все знания люди применяли к растительному миру — как удобрить почву, чтобы растение не зачахло, как получить новый сорт, дающий больше плодов, как улучшить вкусовые качества того или иного растения и прочие достижения агрономии. Но ни один человек не дарил Любовь Творца растениям — очень сильного чувства и, естественно, не получал от растительного мира ответных чувственных реакций. Люди не знают, что растительный мир так же, как и Душа человека, очень чуткий и имеет больше возможностей донести свои ощущения Творцу, чем животный мир или мир насекомых и прочих живых существ на Земле. Поэтому, общаясь с растительным миром, посылая ему Любовь Творца, как белое облако, и получая от этого мира ответ, люди и не подозревают, что этот растительный мир, отвечая человеку тем же, видит все его эмоции, все его желания, все его трудности и может преподнести ему радости: кому-то встречу с человеком, который подарит ему Любовь; кому-то поможет зародить дитя, которое подарит ему Любовь; кому-то даст возможность осуществить мечту.

Конечно, общаясь с растениями, никогда не ставьте перед собой корыстную цель — «я тебе, а ты мне».

Пространство Любви человек создаёт своим присутствием в нём, своим отношением к нему, своей открытой Душой. И только на таком пространстве можно получить пусть пока ещё не того человека, который был зачат и рождён для него, но который примет Любовь и Радость человека, создавшего это пространство.

 

— Вокруг много одиноких женщин. И если проследить, то некоторые из них повторяют судьбу своих прабабушек, бабушек, матерей. Выходят замуж, рождают дочь, разводятся, отлучают ребёнка от отца. И так повторяется постоянно по женской линии. Что это, какое-то существо приживается в Роду по женской линии или карма?

— Да, это существо приживается в женщине и передаётся из одного поколения в другое по женской линии.

Этому существу не нужен мужчина возле женщины постоянно. Оно ставит стену между женщиной и мужчиной именно в молодом, расцветающем, но иногда даже в зрелом возрасте. И ожидает, когда же подрастёт дочь у такой женщины, чтобы продолжить своё существование и в ней тоже. Дать возможность этому ребёнку выйти замуж, родить ту дочь, которая будет подходить этому существу, и выдворить из её жизни мужчину, мужа. Ведь мужская энергия этой сущности не нужна. Мужчина своей энергией может выгнать, отбросить, очистить женскую линию от такого существа навсегда. Он даже не подозревает, что очищает весь последующий женский род от существа, ведущего всю женскую линию по жизни. В таких случаях мужчина и женщина живут вместе. И их дочери не получают такого «подарка» — они не одиноки. Это не карма, это вот такое наваждение на женский род, приживающееся в них и сосущее энергию.

 

— Так, может, мужчина должен что-то сделать, чтобы это существо ушло, если оно уже есть в его жене?

— Всё дело в том, что мужчина не знает, почему складываются такие обстоятельства, когда происходит разрыв их семейных уз. Появляется неверность, предательство в их отношениях со стороны женщины, и, естественно, он не желает мириться с этим и покидает эту семью. Есть и другие обстоятельства, способствующие разводу. Существо обязательно поставит их между мужем и женой. Но если мужчина имеет Силу, то существо само уйдёт от женщины — его жены, от его семьи, от его детей.

Но система так задействовала силу мужскую, что он может и не заметить, как слабеет, а существо всегда начеку и тут же отбрасывает его.

Я понимаю, вам нужен постоянный рецепт, как мужчине и женщине сохранить семью. А рецепт один — только Любовь, внимание и понимание друг друга. Взаимовыручка, общий интерес друг к другу — Любовь с обеих сторон.

Вы видите и знаете, что влечение полов — это временное состояние. И если в это время сумеете поставить Любовь между вами, то никакое существо не сможет «тягаться» с этой очень сильной и ограждающей семью энергией — оно само уйдёт, покинет эту пару.

 

— А ты можешь избавить от такого существа?

— Это существо очень сильное. Система привлекла его для обуздания человека. Женщина может рождать нового человека, поэтому привлекает она такое существо сильнее. И у неё не надо спрашивать: «Можно войти в тебя или нет?» Она более открыта и более доступна для такого существа. А с мужчиной гораздо сложнее. Но если мужчина делает много зла из одной жизни в другую, он сам привлекает это существо, и оно входит в него и ведёт по жизни. Поэтому мужчине гораздо сложнее, труднее избавиться от такого «помощника». Ведь он сам привлёк его к себе негативом, заключил с ним договора в какой-то жизни и пользовался его услугами.

Так вот с ним надо рассчитаться своей собственной энергией. От таких существ и сущностей мы, люди в дольменах, помогаем современному человеку избавиться. Но для этого у современного человека, будь то мужчина или женщина, должно появиться и созреть такое сильное желание защитить себя, желание полностью отречься от прошлого, создать в себе намерение пойти и прийти к Свету Творца. Ведь многие люди не знают, по какому пути они идут. Все считают себя «светлыми личностями» и всё, что совершают, считают чистым и светлым. А по сути происходит самообман. Так вот подтвердите своё представление о светлом пути готовностью, самосознанием и желанием пойти только по Пути Творца. Вот тут вы и увидите свой истинный путь. Да ещё если к этому подключите свою Душу, то откроете себе самого себя.

Это существо может сопротивляться и принести вам какие-то свои неприятности. Но это, так сказать, разовые, непостоянные и навсегда уходящие из вашей жизни издержки.

Подходите ко мне и не обязательно ко мне, а и к другим мудрецам вот с таким намерением. Рассчитайтесь со своим «помощником», избавьтесь от него. Перед вами откроется другой — чистый, ясный путь по жизни.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Село Возрождение и окрестности."

 

Размещено в Село Возрождение и окрестности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *