Артэк

Имя мудрецаАртэ́к (воздушная масса)
Предназначение — дать людям знания о воздухе и о том, как его очищать (находится рядом с дольменом «Вода», без крышки, частично засыпан землёй)
Вижу человека молодого. Волосы, можно сказать, рыжие, до плеч, усы такого же цвета, без бороды. Лицо загорелое, глаза голубые, с какой-то искоркой.
Одет в холщовую рубаху красного цвета и холщовые штаны зелёного цвета.
Я его очень хорошо вижу. Он очень добрый, ласковый, нежный. Это один тех из мудрецов, который отходит от своего дольмена метров на 30–40 и всегда встречает и провожает меня.


— Для чего ты заходил в дольмен?

— Я знал, что будет такое время, когда в воздухе будет очень много вредных газов и люди будут дышать им, и какой вред будут приносить людям эти газы. Его нужно будет уметь очищать.

 

— Что ещё ты хочешь рассказать о воздухе?

— Всё околоземное пространство Земли, всё живое на Земле, сама Земля и человек заполнены воздушной массой. Эта масса — воздух — была создана Творцом для жизни, существования и процветания всего живого на Земле. Состав этой массы неизменно поддерживался постоянным гармоничным сочетанием веществ, необходимых для здорового и правильного проникновения в живую клетку. Как вы знаете, без воздуха не живёт ни одно существо, ни один микроорганизм, ни одна живая клеточка человека. С воздушной массой в человека входит энергия — Сила, идущая от Творца и Вселенной.

Вам всем известно, что кислород является частью воздушной массы, он и совершает все обменные процессы в живой клетке. Да, это так. Но сейчас свободного кислорода в воздухе меньше, его потребителями, кроме живого мира, стали всевозможные механизмы вашей цивилизации — автомобили, самолёты, доменные печи, тепловые электростанции и так далее. Кислородом пополняют всё околоземное пространство леса. Но человек по своему незнанию убирает, очищает земельные участки от них. Там, где были заросли хвойников, крупные лиственные массивы, джунгли, сейчас стоят города. Вокруг городов находятся всевозможные хозяйственные строения, обслуживающие эти города, это накопители нефти, технического газа, отстойники всевозможных отходов, мусоронакопители — кладбища всевозможной грязи, которую выбрасывает город, и прочих ядов. Распаханы поля для посевов «культурных растений». Но полевые растения, травы не могут дать той необходимой массы кислорода, которую дают деревья и лесные массивы. Общее количество воздушных масс осталось прежним, но место кислорода заполнено всевозможными примесями, иногда очень ядовитыми.

Произошел так называемый «прогресс» в технократической цивилизации, газы, создаваемые при изготовлении любой техники, а затем и при пользовании ею, начали застилать самую близкую к планете околоземную поверхность. И только ветер проносит по планете все воздушные массы, перемешивает их и делает воздух пригодным для жизни во многих местах «цивилизованного» пространства. Иногда убирает всю грязь, скопившуюся в каком-то месте, вместе с другими стихиями сообща до основания вычищая это пространство.

Если где-то на Земле прошли ураганы, бури и штормовой ветер, значит в этом месте грязь шла не только от техники, созданной людьми, но и от самих людей, от их мыслей, от их общения с природой, от их общения друг с другом. Хотя такая, как люди считают, грязь, является невидимой, но она существует и бьёт людей очень больно. И её тоже надо убирать. Вот воздушные массы и приходят в движение, возмущение и пользуются своими возможностями. Своей силой очищают такие пространства на Земле.

 

— А что делаешь ты, когда человек подходит к тебе, к твоему дольмену?

— Я просматриваю все его клеточки и вижу те места, где скопились химические соединения, принесённые в тело с воздухом. Если есть возможность, очищаю эти места чистым воздухом. Но бывает и так — человек уже получил какую-то болезнь от вредоносных газов. Убрать заболевание — это уже более сложный процесс, но иногда я берусь и за это.

А также снимаю усталость, очищаю, прочищаю ваши дыхательные органы, и ваше тело наполняется воздухом первоистоков. Хотя не все могут почувствовать и отличить то, чем они дышат постоянно, и то, что дал им я. Но это не так важно. Даже эта малость, которую могу вам дать я, иногда приносит великолепный результат. Люди даже и не замечают, что с ними происходит или произошло после посещения моего дольмена. Ведь вы многое не ощущаете, не замечаете — но должны знать, что все мы, люди в дольменах, несём вам добро, очищение, оздоровление. Мы сохраняем вас для продолжения жизни на планете, для восстановления человечества.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Дольмены и места силы Катковой Щели. Часть 2"

 

Координаты: 43.875131, 39.412435

Размещено в Каткова Щель, ч.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.