Яза

Имя мудрецаЯ́за (послание)
Предназначение — ясное ви́дение Вселенной и Мироздания, как они видят нас и помогают нам
Вижу женщину молодую, очень красивую, с каштанового цвета, чуть ниже плеч волнистыми волосами, большими серыми глазами. Ровненький красивый носик, красивые губы, смотрит очень ласково. Платье зелёного цвета.


— Что ты хочешь нам сказать?

— Вселенная, в которой находится наша планета Земля, все пространства в ней, взаимосвязаны. Это то место, в котором все энергии Творца имеют Силу. Все планеты, звёзды имеют свою энергию, которая удерживает их всегда в одном и том же месте, даёт движение всегда по одной и той же орбите, траектории, по одному и тому же каналу. У каждой планеты есть свой определённый круг движения, вращения. Они то сходятся друг с другом, то расходятся. Естественно, на человека на Земле идёт воздействие от той или иной планеты то более сильное, то более слабое. Человек имеет все энергии Вселенной в своей Душе и в каждой клеточке своего тела. Поэтому каждая клеточка его тела имеет связь с той или иной планетой во Вселенной, в Мироздании.

Люди связаны со Вселенной, с Мирозданием своей энергией, своей Силой, своими клеточками, а их в теле человека миллиарды. Поэтому Вселенная и всё Мироздание так хорошо отслеживают мысли, мечты и даже дела людские.

Всё Мироздание создано Творцом очень правильно, очень точно и очень сложно устроено, организовано. Всё, что делает человек на Земле, Он может очень хорошо отследить, зафиксировать и даже проконтролировать. Люди на Земле — дети Творца, и Он, как Отец для своих детей, дал им всё самое дорогое, самое доброе, самое желанное. Он подарил им все энергии Вселенной и дал в их Души Любовь. Эта энергия от человека передаётся всему окружению, всему живому, всему тому, на что человек обращает своё внимание. Этой энергией через клеточки своего тела человек одаривает все звёзды, все планеты во Вселенной. Поэтому может быть полная гармония и взаимопонимание всех звёзд, планет в Мироздании.
Творец не нарушает волю человека, а помогает, подсказывает человеку, если Его спрашивает человек. Так продолжалось почти миллион лет. Но вот появилось такое время, когда люди перестали обращаться к Творцу, советоваться с Ним. Люди стали полагаться на свой мозг, разум. Перестали общаться со Вселенной. Естественно, всё, что становится невостребованным, быстро теряет эту связь. Дух, которым была заполнена каждая клеточка человека, стал терять Силу Вселенских энергий. Так появился технократический мир. Появились технократические цивилизации, которые стали сменяться одна за другой. Так человек сам отошёл от Вселенной, от Мироздания, от Творца.
Но ведь Вселенная и всё Мироздание не отошли от творения Создателя — Человека. Они так же отслеживают каждого человека по его клеточкам, видят и знают каждого человека. Все звёзды в небе, все планеты в Мироздании также связаны между собой и человеком. Поэтому всё, что делает каждый человек на Земле, они видят, знают и отслеживают. Они принимают или отвергают действия, мысли и дела людей. Поэтому безнаказанных негативных поступков не бывает, безнаказанных негативных дел не бывает, безнаказанных негативных замыслов не бывает.

Вот почему мы, люди в дольменах, часто говорим вам, что Вселенная замечает, помогает, осуществляет, материализует каждому человеку его чистые помыслы, его добрые поступки, его добрые начинания, его добрые слова и мысли.
Я даю вам, люди, самое простое объяснение связи человека со Вселенной, с Мирозданием. Люди должны знать и понять, что вся система Космоса — планеты, звёзды и сам человек — имеют очень точную, очень организованную, очень чёткую связь. Душа человека очень хорошо видит и знает эту связь. Но люди вашего времени не разговаривают со своей Душой, и она молчит. Но так как Душа имеет все энергии Вселенной, то происходит взаимообмен, как бы разговор энергий Вселенной и Души человека.
Душа человека своей основной энергией — Любовью, а эта энергия есть только у человека, дитя Творца, обогревает, озаряет, даёт жизнь, существование, многим планетам в Мироздании. А человеку эти планеты помогают жить, существовать, процветать. Как видите, идёт взаимообмен энергиями, взаимопомощь друг другу, взаимосвязь. Любовь, которая есть в Душе человека, может и должна проявляться не только в том неосознанном состоянии, но может и должна начать работать на весь видимый и невидимый мир, который существует и живёт своей жизнью вокруг каждого человека. Для этого мы, люди в дольменах, призываем, помогаем и хотим восстановить духовность — состояние Души и Духа каждого человека. Это такое состояние, когда каждая клеточка тела человека обретает Силу, обретает основную связь не только среди людей, но и со всем Мирозданием, и с самим Творцом.
При рождении человека каждая Душа имеет чистоту Творца. Она не обременена ещё теми заботами, теми страхами, теми проблемами технократического мира, которые появляются у человека, а затем проявляются в его мыслях, мечтах и делах. Поэтому человек всегда может сознательно, осознанно поставить перед собой намерение вернуть ту чистоту, те чистые мысли и мечты, избавиться от тех дел, которые вредят чистым помыслам, убирают чистые помыслы, свою совесть поставить на самый высокий уровень. А это означает, что такой человек не принесёт вреда всем и всему тому, что живёт вокруг него и рядом с ним. Мирозданию и Творцу такой человек принесёт радость. Я уже сказала, что вся Вселенная и всё Мироздание сразу же замечают, отмечают все энергии, которые пошли от человека, не только от его Души, но и от его клеточек, от его сути — дел, слов и мыслей. Такой человек сам осознанно налаживает прерванную связь, налаживает прерванные видимые и невидимые нити со всем Вселенским Миром. Такой человек начнёт получать видимую помощь, поддержку, защиту на материальном своём существовании. У такого человека появятся осуществимые планы, осуществимые мечты, будут рождаться здоровые дети, вокруг него появятся добрые, понимающие друг друга люди. Начнёт появляться, а затем и проявляться гармония в отношениях с растительным миром планеты, на которой он живёт. Этот растительный мир, так же как и человек, каждой своей клеточкой начнёт налаживать общение с Мирозданием. Опять же в помощь самому человеку. Каждый человек не одинок в своей яви. Вокруг него идёт жизнь. Эту жизнь человек может и должен увидеть. Но не так, как это представляете вы, люди технократического мира. Духовность, которая начнёт появляться, а затем и явно проявляться в людях вашего времени, позволит увидеть жизнь всего земного, а затем и Вселенского Мира. Как видите, это гораздо шире, гораздо объёмнее, гораздо интереснее, более захватывающая явь для человека.

Вся комфортность, которую создал для человека технократический мир, теряет свою актуальность, теряет свою яркость, теряет видимый престиж этой цивилизации перед той, которую может создать сам себе человек, обратившись к своей Душе. Человек становится хозяином своих желаний. Ему открыты все возможности ви́дения, слышания, движения, телепатии, телепортации и прочего.

В технократическом мире человек обращается к нам, людям в дольменах, за помощью, чтобы что-то узнать о правильности своих действий, о правильности своих мыслей. Человек сам не может определить, по какой жизненной дороге ему лучше идти и пройти, как обойти какие-то трудности в общении друг с другом. У человека масса вопросов, которые касаются каждого шага его жизни. Человек не знает, отчего возникли у него те или иные заболевания и как от них избавиться. Человек желает только одного: получить как можно больше средств для проживания, для реализации своих материальных потребностей, часто не обращая внимания на суть того, что он делает, а часто просто не имея понимания смысла своих действий и дел. Получает кратковременную радость, какой-то престиж перед такими же людьми, как он сам.

 

— Скажи, а чем ты помогаешь человеку, который подошёл к твоему месту силы, к тебе?

— Ведь я не скажу чего-то нового, я скажу то, что говорят все мудрецы в дольменах. Главное — успокоить человека, убрать из него суету вашего времени. Вот тогда с ним можно будет поговорить. Его Душа начнёт чувствовать и понимать всё то, что я хочу сказать подошедшему человеку. Я вижу то, что человек желает, вижу жизненную дорогу, по которой идёт подошедший человек. Я не нарушаю его волю, но если эта дорога идёт к свету, Добру, к Творцу, я стараюсь помочь этому человеку увидеть этот свет, делать Добро и прийти в своих мыслях и мечтах к Творцу. У такого человека появится возможность почувствовать свою Душу. А Душа поможет ему наладить отношения со Вселенной и со всем Мирозданием. Естественно, человек постепенно начнёт восстанавливать, пусть не сразу же, связь с этими основными силами, с этими основными энергиями.

Как видите, всё, что может получить человек, есть творение его собственных рук. Только сам человек формирует своими желаниями, своей мыслью, своими делами те обстоятельства, в которых он оказывается.

Как видите, личная воля каждого человека может делать чудеса для него же самого, я её не нарушаю, я ей помогаю. Человек сможет управлять своей волей на всех уровнях бытия. Повторяю — пусть не сразу же, но он уже на правильном пути, и он идёт к этому.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. База отдыха "Дубрава". Станица Убинская. Северский район Краснодарского края"

 

Posted in База отдыха "Дубрава" and tagged .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.