Коронавирус COVED-19. Ответы Маргелана.

 

― Маргелан, сейчас в стране карантин из-за коронавируса. Рекомендуют всем находиться дома, никуда не выходить. Как ты считаешь, коронавирус это серьёзно или это разновидность гриппа?

― Вирус очень опасен для каждого современного человека, это «джин», выпущенный на волю. Защитить себя может человек, побыв в изоляции до месяца. Это в том случае, если все одновременно будут соблюдать изоляцию себя и своей семьи. Я вижу, Россия принимает и производит эффективные меры, к ним надо прислушаться и всё выполнять.
Прошу отнестись к этому заболеванию чрезвычайно серьёзно. Вирус очень активен и цепляется к каждому человеку на планете. Естественно, убирает в первую очередь «слабых» – нездоровых людей. Но если учесть, что всё человечество на планете «слабое», то есть «практически здоровое» – это не означает здоровое. Вирус может уничтожить физическое тело за несколько дней – найдёт уязвимое место в теле человека и «съест» его.
Ваша медицина постепенно находит такие средства, которые вырабатывают иммунитет в человеке и избавят человечество от этой хвори.

 

― Ты имеешь ввиду, что создадут прививку от этого вируса?

― Нет, это не прививки, а общее оздоровление больших групп людей. Вот они создадут неприступность для вируса в себе. Вирус потеряет время своего влияния. Ведь он активен в незащищённом обществе определённое время, цепляясь за новых людей.
Любой вирус имеет своё время воздействия на человека. Распространяясь, постоянно активизирует себя, а если нет возможности войти в новое тело – погибает.

 

 

―Маргелан, есть такая информация, что этот вирус низкочастотный. А люди, которые в состоянии любви и радости, находятся в высоких вибрациях и вирус к ним не «прилипнет». И самое главное – генерировать в себе эти чувства. Это так?

― Ваша проблема в том, что вы не можете контролировать свои вибрации. Вам кажется, что вы создали в себе высокие вибрации, а действительность иная.

 

―Я так понимаю, что людей, которые имеют такие вибрации, изображают на иконах с нимбом из этих вибраций?

― Таких людей действительно мало. Это святость, которая присуща немногим.

Из общения Л.М.Купцовой с мудрецом Маргеланом (знание),
29.03.2020 год.

Размещено в Без рубрики.