Крон

Имя мудрецаКрон (контакты)
Предназначение — помочь людям наладить контакт друг с другом, животным и растительным миром.
Вижу человека немолодого, высокого роста. Волосы каштанового цвета, длинные, прямые, до пояса, борода до пояса, небольшие усы. Лицо загорелое, глаза голубые серьёзные.

Платье болотного цвета, длинное до пят, расклешённое книзу, из мягкой ткани, подпоясан.


— Зачем ты заходил в дольмен?

— Я знал, что люди будут очень разобщены между собой. Растения, птицы, звери и всё живое не будут понимать друг друга.

 

— Так вроде же мы общаемся между собой.

— Да, но вы не понимаете друг друга. И связь между людьми кратковременна. Даже родственники не общаются друг с другом.

 

— Но не все люди добрые.

— Да, вот я и хочу помочь людям найти друг друга по Духу.

 

— Но ведь это трудно.

— Да, в ваше время это не так легко. Вселенная всё делает, чтобы соединять людей по их желанию, их мечте. Но люди сами мешают этому, потому что у них потеряно чувство искания друг друга, и одна мечта быстро сменяется другой, и даже противоположной.

 

— Но ведь не всегда встречаются люди добрые, хотя они и нужны друг другу.

— Вот я и хочу сказать, что от таких людей нужно отойти, потому что разрыв неизбежен, а это будет омрачать жизнь. И то, что вы нужны друг другу, это только кажется.

 

— Вот даже с родственниками и детьми не всегда бывает контакт. Что же надо делать?

— Да, это так в ваше время. Но всем, кто будет приходить ко мне, я буду помогать понять друг друга. Для этого нужно будет в чём-то уступать друг другу, помогать одному из них, пока Вселенная особенно почувствует мысли этих людей и ответит на более сильные чувства одного из них.

 

— Так что же, может быть полный разрыв?

— Да, значит, они делают вред друг другу, и контакт не нужен. Но это бывает редко, и люди сожалеют об этом.

 

— Так что же такое контакт?

— Это когда люди будут встречать и находить друг друга по своим вибрациям, то есть их желания, намерения, мечта и Любовь будут совпадать. Вы будете помогать друг другу жить, творить, понимать общее дело. Ведь сейчас люди делают как бы общее дело и совсем не понимают друг друга, не поддерживают друг друга. Будущим поколениям я расскажу, как это делать, они уже лучше будут понимать меня. А сейчас я хочу помочь вам находить друг друга, находить растения, находить очень добрых и нужных животных, которые будут радовать вас. Ведь жизнь так прекрасна, и всё нужно делать так, чтобы она была вам только в радость.

 

— Так что же делаешь ты конкретно?

— Я уже сказал, я помогаю людям понять, полюбить, изменить друг друга, если это можно, и сделать радость для обеих сторон. Человеку всё дано от Создателя, только сейчас он не всё воспринимает так, как надо. Ему просто нужно подсказать и направить, а потом он и сам будет делать всё так, как должно быть. Сам будет творить, делать и решать так, как это должно быть. Это касается людей, растений, животных. Ведь человек — это дитя Бога со всеми его силами. Он может дать тепло и радость животным и растениям, с которыми сам захочет жить в согласии, а также и друг с другом.

 

— Ты можешь подсказать, от кого мне отойти?

— Да, спрашивай, я скажу, кто тебе может принести вред.

 

— Что такое вред?

— Это многое: страх, обида, неприятное состояние и прочее. Я всегда стараюсь отвести от людей вред. Помогаю жить людям в Любви и радости и радуюсь вместе с ними.

 

— Что ещё ты хочешь нам сказать?

— Человек вашего времени живёт обособленно. Часто имеет жильё в городе в многоэтажном доме. Он даже плохо знает своих соседей. А если происходит какая-то миграция людей по какой-либо причине, то этот круг сужается, иногда до минимума.

Человек видит и слышит только того человека, с которым он начинает какой-либо разговор, для того чтобы получить нужную ему информацию. А если попадает за границы своего языка, становится неизвестным для всех, нарушается постоянное общение с окружающими людьми.

Люди привыкли к таким обособленным жизненным отношениям со своими соседями, с людьми, разделёнными языковым барьером, с людьми в толпе, проходящими мимо. Между ними нет контакта, нет взаимопонимания, нет взаимосвязи, нет взаимопомощи.

Человек получает только ту информацию, которую ему подготовила цивилизация. Если человек выходит за пределы, данные ему, подготовленные для него системой, он нарушает установленные правила и может быть наказан этой системой.

Человек часто бывает зависим, не свободен в своих действиях от системы для исполнения своих желаний, своей мечты, своих намерений. Это останавливает имеющуюся у человека на сегодняшний день скорость мысли. Поэтому так много среди вас людей, не желающих вникать в Истину, в понимание Истины и даже в суть какого-то дела, поступка, свершения. Человек сам не желает налаживать контакты с окружающим миром. Вроде так легче и проще прожить жизнь, не имея информации и не зная о существовании огромного мира вокруг него, не имея контакта с ним, не имея обязательств перед ним.

Сейчас люди очень часто желают узнать своё предназначение, для чего же им дана жизнь, но не знают, что, узнав, надо выполнять то, что предначертано им Творцом. Это может быть нелёгкий путь для человека вашего времени, и если ты узнал об этом, то должен идти по нему. А пока у человека нет Силы, знаний и возможности начать выполнять то, что ему предназначено.

Мы часто не говорим, не отвечаем человеку на его вопрос, чем он должен заниматься, какое у него предназначение, пока он сам не наладит контакт с нами, людьми в дольменах, пока сам не наладит связь со Вселенной и Творцом. Мы постепенно налаживаем связь, контакт с его Душой, постепенно помогаем человеку понять самого себя, услышать свою Душу, услышать и начать общение с Душами окружающих его людей, живущих рядом или вместе с ним.

Я понимаю, что многие люди желают делать что-то нужное, полезное и значимое для нашей планеты, для человечества и Природы на ней. Но они пока не знают, что надо делать, с чего начинать. Считают себя песчинкой в пустыне, но они должны знать, что из таких песчинок и состоит вся пустыня. Или одной каплей в океане, а из этих капель и состоит океан. Так что не надо считать себя очень малым, обособленным человеком на Земле. Для этого мы заходили в дольмены, чтобы дать знания, дать энергию, дать возможность людям видеть, слышать и общаться с нами. Мы открываем им мир, а через них и всем читающим желание посетить места, где находятся наши дольмены, наши места силы, и пообщаться с нами. Вы должны знать: всё то, что вы читаете, — это наши слова, это наши знания, это наш контакт с вами. Вы входите в открытый портал, открытую дверь к нам через эти слова и мысли. А мы помогаем вам получить связь со Вселенной и Творцом.

Когда всё, что человек делает в своей жизни, его мысли и мечты с чистыми помыслами, мы начинаем замечать его, мы помогаем ему получить контакт со Вселенной и Творцом. Поэтому мы всегда говорим, что всех людей на Земле всегда видят, слышат Вселенная и Творец.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов.Волконский дольмен. Дольмены и места силы Катковой Щели. Город Сочи, Лазаревский район Краснодарского края"

 

Координаты: 43.870983, 39.431325

Размещено в Каткова Щель, ч.1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.