Варз

Имя мудрецаВарз (сияние планеты)
Предназначение — всё, что вам будет понятно, я расскажу о жизни растительного мира Земли. Помогу воспринять растительный мир и Природу Земли.
Дольмен расположен на хребте.
Вижу молодого человека. Волосы пшеничного цвета кольцами, чуть ниже плеч, с чёлкой на лбу. Лицо загорелое, без бороды и усов. Глаза голубые, очень добрые.

Платье светлое, такого же цвета, как и волосы, из мягкой ткани, длинное до пят, расклешённое книзу. Подпоясан.


— Что ты хочешь рассказать?

— Люди нашего времени относились ко всему, что растёт, с большой нежностью. Они общались с каждым растением. И не имело значения, было это дерево, кустик или травка. Ведь они живые. Любое растение, травка или какой-то листочек начинал сиять очень ярко, напоминая человеку о том, что он (человек) может его скушать, оно принесёт ему пользу. Человек благодарил это растение за подсказку.

В Родовом поместье каждое растение, посаженное человеком, знало этого человека. Поэтому люди сажали очень много всевозможных растений для себя, для своей семьи. На одном и том же дереве могли быть какие-то плоды, они сияли ясным светом для каждого члена семьи. И все взрослые и дети могли видеть сияние только того плода, что был для него. Деревце само чувствовало, что нужно каждому из них, и сообщало им об этом.

Вся растительность в усадьбах людей помогала человеку иметь больше трёхсот органов чувств. Каждый человек ощущал, слышал и общался в своём Родовом поместье — Пространстве Любви со всем растительным, животным, а также макро- и микромиром. Этот мир сообщал ему обо всём, что хотел узнать, услышать человек о себе, о своём теле, о том, что существует за пределами его поместья, а также за пределами Земли, в космическом пространстве и во всей Вселенной. Все деревья, кусты, каждая травка и цветочек были связаны со всем миром вокруг человека, через них в первую очередь шла информация для человека. Через растительный мир шёл ответ на любой вопрос, интересовавший человека. Мир, который человек вырастил сам или получил в наследство от своего Рода, от своих предков, был связан с центром Мироздания — Абсолютом. Весь растительный мир безкорыстно помогал человеку во всех его делах, сообщал ему все новости, происходившие вокруг него. Растительный мир, выращенный людьми в своих поместьях, оберегал их от энергий, которые могли приносить вред хозяевам этих поместий. В основном весь растительный мир планеты не подпускал к нашей планете сущностей и существ, обитавших в других мирах.
Деревья жили в наших поместьях до тысячи и даже до десяти тысяч лет. Они знали многие поколения людей, живших в поместье. Естественно, человек сажал растительный мир не только в своих поместьях, но и засаживал леса вокруг своих поселений. И когда человек шёл по лесу, то каждое дерево узнавало его — из какого рода этот человек, встречало и провожало его. Весь растительный мир планеты был связан с людьми, жившими на ней.

Душа человека помогала ему вырастить весь зелёный мир планеты с Любовью. Люди получали от этого мира еду, защиту, жильё, помощь и ответную Любовь Вселенной и Творца. Любовь шла через этот мир к человеку.

Так человек жил почти миллион лет. Этот рай он сам создавал вокруг себя и был полностью взаимосвязан с ним. Миры животных, насекомых и микробов очень хорошо знали, что этот мир создал человек своей Душой вместе с Творцом. Они всегда помогали человеку во всех его делах, как только человек обращался к ним. Да и многие люди на Земле рождались уже с каким-то предназначением Творца. Они могли управлять этим миром.

Технократический мир изменил весь образ жизни человека. Изменил информацию о прошлом человека. Внедрил ту информацию, которая существует сейчас среди людей: о каменном веке, о людях, похожих на обезьян, о том, что они жили в пещерах, о трудностях добывания еды и прочем.

Все трудности, которые приходились на долю человека, были лишь тогда, когда человек оставался на Земле без помощи Творца и Вселенной, после падения очередной технократической цивилизации. Эти цивилизации делали человека слабым, безпомощным, цепляющимся за то, что ему оставила очередная технократическая цивилизация. Между людьми была вражда, опустошённая Природа, человек искал пищу, жил в пещерах. Вот тогда для него наступал действительно каменный век. Что создавала очередная технократическая цивилизация, иногда сама же и разрушала — всё до основания.

Все десять тысяч лет человека держали в неведении о своей Душе, а только через неё могла пойти связь с Творцом и Вселенной. И человек опять приходил к очередной технократической цивилизации.

Природа после очередного разрушения её сама начинала восстанавливать себя. Только Вселенная и Творец, с которыми она постоянно связана, могли помогать ей, так как человек был только потребителем всего, что появлялось на Земле без его помощи. Так и живут люди и весь растительный мир обособленно друг от друга. Человек изучает этот мир и хочет улучшить его для себя, но не через свою Душу, а через всевозможные опыты, сравнения, приспосабливая его к климатическим условиям и прочему.

Все знания о Природе, о связи человека со Вселенной и Творцом через его Душу тщательно скрывались всеми технократическими цивилизациями. Им не нужен человек, обретающий Силу через связь своей Души с растительным миром.

Через этот мир пойдёт человеку опять Сила-энергия и основная помощь от Вселенной и Творца. Тогда он поймёт всю пагубность той жизни, того существования, в котором сейчас пребывает. Через растительный мир человек откроет свою Душу для самого себя, почувствует и узнает помощь Вселенной и Творца.

Все люди, узнавшие о дольменах через книги, пошли к нам. А мы, люди в дольменах, — это та цивилизация, которая просуществовала почти миллион лет и не оставила после себя разрушений, не оставила после себя обездоленного человека. Вселенная и Творец ещё долго сопровождали человека, поддерживали его духовность. И только сам человек, пожелавший узнать другой путь, прервал эту связь, потерял все способности общения с растительным миром, бывшие у нашей цивилизации. И теперь с нашей помощью сможет получить знания, Силу и опять возродить себя через окружающий его растительный мир.

Так постепенно будет рождаться духовное поколение, оно внедрится в технократический мир, растворится в этом мире и заполнит его духовностью. Эта цивилизация уйдёт постепенно. Человек возьмёт из неё только самое необходимое, и то ненадолго.

Человеку, у которого начнут работать вначале более десяти, затем более ста, затем более трёхсот органов чувств, не нужны приборы, механизмы и прочие приспособления технократического мира. Ему не нужен телефон для общения, возродится возможность общения и слышания друг друга на любом расстоянии, не нужен будет телевизор — своим лучом человек будет обозревать всю планету и весь звёздный мир. Человек сможет телепортировать себя и не только себя, но и то место, которое ему по Душе, на большие расстояния как на нашей планете, так и за её пределами.

Хочу повторить: растительный мир не должен быть безликим, жить сам по себе. Ему нужен человек с открытой для него Душой. Человек может посадить вокруг своего жилья всевозможные растения и вырастить их, как своих родных детей. Этот растительный мир не только для него, но и для всех будущих поколений, рождающихся на этом месте, станет родным, понятным, открытым, помогающим ему и всем, кто общается с ним. Душа человека соединит этот растительный мир со Вселенной и Творцом, а через растения начнётся пробуждение и полное восстановление человека.

Это не тот каменный век, о котором у вас все говорят, имея страх в своём сознании. Это тот мир, полный знаний, энергии и Силы самого человека, дитя Отца нашего — Творца. И его Душа общается с Ним, его Душа прислушивается к тому, что говорит Отец. Человек свободен от всех обязательств системы, им не руководит система. Он сам создаёт свой растительный мир — деревья, кустарники, цветы, травы. Он открывает им свою Душу. Через этот мир Вселенная и Творец дают человеку жильё, еду, прекрасную семью. Растительный мир считывает мысли и мечты человека и через Творца и Вселенную осуществляет, материализует их. Люди постепенно занимают, заселяют всю поверхность планеты, а обласканная ими Земля помогает человеку вырастить своё пространство, тот рай, о котором все говорят, но не представляют его сути. И человеку не надо ничего просить, молить, стоять на коленях перед своим Отцом, Он сам всё видит, слышит, понимает и помогает своему созданию.

Я очень хочу, чтобы человек понял всё то, что я сказал ему, и вот таким образом создал для себя, для своего Рода мир. Мир, полный радости, гармонии, взаимосвязи, взаимопонимания.
Это будущее человека, полного сил, ему открыты более трёхсот органов чувств вместо современных пяти–семи. Такому человеку не нужен технократический мир с его мнимым комфортом и с теми трудностями, проблемами, суетой и полным оболваниванием человеческого существа. Повторяю, это может сделать только сам, притом каждый человек.
Я рассказал вам о тех реальных возможностях, данных человеку Творцом. Так вот и начинайте направлять свои мысли, мечту — эту огромную энергию, данную вам Отцом, для созидания, для изменения своего окружения и самих себя.

Я говорю вам Истину и знаю: вы её поймёте и осуществите.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов.Волконский дольмен. Дольмены и места силы Катковой Щели. Город Сочи, Лазаревский район Краснодарского края"

 

Координаты: 43.872085, 39.431287

Размещено в Каткова Щель, ч.1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *