Маис

Имя женщиныМаи́с (защита материнства)
Предназначение — вернуть святость женщине, дать возможность рождать здоровых детей с ясным мировоззрением и новым пониманием общества, в котором живут современные люди
Вижу молодую женщину высокого роста, волосы русые, чуть ниже плеч, волнистые. Мелкие черты лица, кожа загорелая, глаза голубые, смотрит настороженно на нас.
Платье тёмно-зелёного цвета, ровное, из тяжелой ткани. Подпоясана.


— Что ты хочешь сказать нам?

— Могу сказать, что жизнь женщины в вашем обществе сложная. Сложность состоит в том, что бесправие и часто труд наравне с мужчиной не дают ей выполнять основное предназначение — создавать новое поколение людей, делая это осознанно, по всем правилам бытия.

Она постоянно борется с приоритетами мужчин, борется за собственную жизнь, за жизнь потомства. В этой борьбе она забывает или не знает об основном своём предназначении — быть матерью своих деток. Это дано ей Творцом.

В вашем обществе женщина не решает сама, когда и сколько деток ей родить. Общество создаёт семью и регулирует рождение деток в семье достатком, положением этой семьи в обществе, занятостью женщины и прочими возможными и невозможными ситуациями в жизни.

Женщине дано от Творца создавать союз с мужчиной и сотворять вместе с ним себе подобное существо — женщину или мужчину. От её чистоты, от её мыслей, от её собственного желания, хотения и Силы будет создан человек, здоровый, влюблённый в жизнь и продолжатель жизни на Земле, или «лишний» человек — потребитель, помощник системы, каких сейчас много появилось на планете. Святость женщины заключается в том, чтобы рождать влюблённых в жизнь детей, а не так называемых «лишних» — безнравственно и безцельно произведённых и вступивших в этот мир существ, без познания своего предназначения.

Мужчина даёт жизнь яйцеклеткам в утробе женщины. Эту зачатую жизнь она вынашивает до полного созревания нового человека, зародившегося в ней.

Все мысли, всю радость жизни родители — мать и отец — должны отдавать зачатому человеку ещё в утробе матери.

При зачатии женщина осознанно направляет свою мысль ребёнку, которого она желает зачать, создать. Энергию Любви, которую она посылает своему ребёнку, он получает и хранит в себе до рождения. Эта энергия помогает ему войти в будущую жизнь при рождении.

В зачатии нового человека участвуют оба — мать и отец будущего ребёнка. Они стараются воплотить в жизнь, создать существо, себе подобное. Но мысль, Любовь и воплощение в жизнь сильнее и более чётко будущий ребёнок почувствует от матери. Её чувство наполняет ребёнка более мощно и доходчиво для этого нового человека.

Отец принимает своего ребёнка при рождении, а с первым вдохом и криком соединяет со своей Силой, со своим существом.

Ребёнок получает от матери и отца радость жизни, Силу и волю — жить, быть здоровым, быть счастливым, быть всеми любимым. Такой родившийся человек всегда любит всё вокруг себя и получает от всего и всех людей вокруг себя Любовь. Он нужен всем и ему нужны все вокруг него. Вся Природа, все стихии и люди подчиняются ему, принимают его. Это не власть в вашем понимании, это преклонение друг другу, это видение и слышание друг друга, это полная гармония существования человека в мировом пространстве.

Женщина, вскармливая своего ребёнка своим молоком, своей грудью, продолжает выполнять ту основную мечту, заложенную в ней при зачатии. Это плод её мечты, это плод её радости, это плод её, в который она внесла жизнь. Единая нить проходит между ребёнком и матерью при каждом кормлении. При кормлении грудью мать всегда должна и может делать посыл Добра своему ребёнку. И никто не должен нарушать, отвлекать женщину от кормления. Кормление — это взаимосвязь матери и ребёнка.

Это должна знать каждая современная женщина. Если она будет стараться выполнять всё то, что я сказала, то очень быстро появятся на Земле здоровые, влюблённые в жизнь люди. Они не просто зачаты, они сотворены отцом и матерью — своими родителями. Таких детей принимает Вселенная и помогает им восстановить связь с Родом первоистоков. Это рождаются прамамочки и праотцы будущих пробуждённых поколений. До одиннадцати лет ребёнок впитывает атмосферу жизни своих родителей — всё для будущей своей жизни.

 

— Как ты относишься к гороскопу человека?

— Каждый человек рождается под какой-то звездой — это его путевая звезда, она ведёт человека по жизни. И система приложила свою печать — дав каждому человеку гороскоп какого-то животного, насекомого, птицы и пр. Таким образом, заставив каждого человека подчиняться придуманным ею качествам, привычкам и манерам какого-то животного или насекомого, например, скорпион — самоедство, лев — властолюбец и пр. И действительно, люди получили и вобрали в себя мыслеобразы животных, насекомых, птиц, рыб. Подумайте сами, человек, дитя Творца — всесильное, могущественное, свободное существо. Зачем ему подчинять себя, ограничивать себя, свою волю, свои намерения более низкими по развитию и зависимыми от него существами? А ведь это сделано системой для полного обезличивания человека, для более удобного и более лёгкого управления им.

Сейчас вы узнали нас, людей в дольменах, и каждый из вас может подойти к дольмену или месту Силы сам, к мудрецу, и попросить вслух: «Я желаю убрать присвоенные мне гороскопом (системой) характер, повадки, жизненный настрой какого-то животного, рыбы, птицы или насекомого (например, кролика, змеи и скорпиона). Я человек и желаю убрать из своей жизни эти ограничения моих возможностей, данных мне Творцом. Я желаю стать человеком, получить статус человека. Я дитя Творца и желаю восстановить в себе и в своей жизни всё то, что дал мне Отец Всевышний. Отныне и навсегда». Уверяю вас в том, что каждый мудрец в дольмене услышит вас и постарается помочь вам убрать навязанное системой предназначение вашей жизни. Естественно, человек, проговоривший это, должен быть настроен, уверен и с полным желанием подойти к этому решению.

Человек может почувствовать, как из его жизни, из его существа уходит эта зависимость и освобождает его от своего присутствия в себе. А каждая мамочка должна и может убрать у своего ребёнка присутствие того существа, которое навязала ему система, конечно, только до одиннадцати лет. Позже ребёнок сам решает, как ему идти по жизни. Избавившись от печати гороскопа в себе, человек получает возможность развить свою собственную индивидуальность.

 

— Как я поняла, человек не должен быть привязан к животным в гороскопах, но ведь Природа: растения, животные, микромир и какие-то моменты жизни людей — связаны со звёздами?

— Всё звёздное небо имеет всевозможные рисунки, скопления каких-то звёзд, похожих на те названия, которые им присвоили люди, создавшие гороскопы, и, естественно, эти очажки звёзд воздействуют на природу — на всё живое — своими излучениями. Поэтому растительный мир реагирует на появление таких рисунков, названных в гороскопе. Но ведь человек, имеющий Силу и волю, не должен быть связан с животными, которых ему навязала система — с мыслеобразами поведения и характера этих животных. Он свободен и сам делает свою жизнь такой, какая ему нужна. Он сам подчиняет себе всё пространство вокруг себя — природу, стихии, звёзды и пр.

 

— А что делаешь ты, когда человек подходит к тебе, к твоему месту Силы?

— Я обращаю своё внимание на каждого человека, подошедшего ко мне. Конечно, я вижу настрой, мысли и чувства, которые преобладают в нём, не имеет значения, женщина это или мужчина. Ведь главное — чем заполнен Дух этого человека. Я обращаю своё внимание на состояние органов, предназначенных для зачатия нового человека, как у женщины, так и у мужчины. Если у этих людей нет пары, но есть большое желание иметь деток, я очень стараюсь создать этому человеку пару. И естественно, помогаю зачатию здорового, полного Силы человека. А если люди будут выполнять всё сказанное мною, т. е. как зачать, как выносить и как родить, как отец должен принять своего ребёнка, то такие люди смогут получить и вырастить человека той расы, которая сможет начать переход к людям первоистоков. У таких деток более ясное мировоззрение, гораздо более высокая скорость мысли и многое другое, чего нет сейчас в людях системы, такие детки гораздо более пробуждённые.

Но, повторяю, если родители уже готовы получать таких деток, если они сами созрели для прихода в современный мир таких деток. Ведь этим деткам не нужен особый иллюзорный комфорт, в котором пребывают их родители. Главное то, что у них открытые, чистые Души. Они уже получили от нас, людей из цивилизации Мудр, новый образ жизни. Для них уже открылись многие тайны и истины существования, и понимание мира, в который они входят.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов. Дольмены и места силы Катковой Щели. Часть 2"

 

Координаты: 43.872512, 39.410634

Размещено в Каткова Щель, ч.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *