Гара

Имя мудрецаГáра (солнечный свет)
Предназначение — помогу людям построить мечту так, чтобы она могла исполниться.
Вижу невысокого человека. Волосы длинные, до пояса, апельсинового цвета, волнистые и такая же длинная волнистая борода до пояса. Лицо загорелое, с очень добрыми голубыми глазами.

Одет в холщёвую рубаху, светлую, до пят. Подпоясан.


— Я хочу помогать людям, чтобы они сами могли изменять свою жизнь своей мечтой. Но для того, чтобы люди смогли это сделать, надо уметь мечтать. Часто человек начинает мечтать сумбурно, но это не мечта, а просто желание на один день. Это желание не всегда исполняется, тогда человек начинает об этом думать более настойчиво и думает, что это его мечта жизни. А ведь это совсем не так. Мечту надо создать и идти постепенно к её исполнению.

 

— Как создать мечту?

— Мечта должна быть светлой, чистой, манящей. При этом ты точно должен знать, что твоя мечта будет хорошей, нужной для всего окружения твоего и жизни людей. То есть ты своей мечтой помогаешь Земле, людям, растениям, животным. Если ты будешь рассказывать людям о своей мечте, то будешь вызывать в них чувство радости и желание исполнения твоей мечты. Все люди, услышавшие о твоей мечте, станут помогать тебе в её исполнении. Пусть это будет даже разовый факт. Вот, например: я знаю твою мечту — ты хочешь написать книгу о дольменах. И все, кому ты говоришь, они хотят, чтобы ты это сделала. Они уже помогают тебе в этом. А ведь таких примеров очень много. Людям только нужно подумать об этом и дать толчок к исполнению своей мечты. Ведь любое дело, за которое берётся человек, он вначале его обдумывает и видит всегда, что в этом деле есть положительное, что отрицательное. И если это чистые помыслы, то конечная цель всегда будет положительной. Человек всегда получит помощь от Создателя, от Вселенной. А мы в дольменах поможем своей скоростью мысли донести вашу мечту им.

 

— Но ведь мы видим, как люди возводят вокруг себя всё, о чём они мечтают. Хотя это многим людям и Земле во вред.

— Да, это так, но таким людям помогают сущности — энергии, которых во Вселенной много. Они помогают не мечте, а желанию этого человека. Основным его желанием является обустроить только себя, свой род. Но ведь всё это длится не долго, не на века — одномоментно. И заканчивается всё это либо при жизни этого человека — разрушается, либо убирает его самого. Поэтому человек всегда должен задумываться над тем, что желает для Земли, для людей, для всего живого. Если он точно знает, что это приносит вред людям и Земле, то сам должен остановиться или его остановят Светлые Силы Вселенной.

 

— Да, но многие их считают процветающими.

— Да, вы так считаете, но повторяю, что это одномоментно. У таких людей нет будущего, нет продолжения. Есть суета и перекладывание денег из одной руки в другую — и всё. А созданный ими вокруг себя комфорт дряхлеет и становится им в тягость. И то, что он вкладывает в продолжение своего рода и своих детей, всё очень зыбко и построено на песке.

 

— Но ведь для того, чтобы построить на Земле что-то нужное и вечное, нужны деньги.

— Вот я и хочу помочь людям изменять свою жизнь своей мечтой. Многим сейчас очень трудно, но ведь это будет недолго. Многие люди помогают сделать всё вокруг себя так, чтобы это было в радость не только им самим, но и другим людям, и Земле, и Создателю, и Вселенной. Деньги, которые будут приходить к ним, а они обязательно начнут приходить к ним, — это им в помощь. Для этого не нужно приносить вред другим людям, Земле и всему живому, а создавать мечту так, как чтобы постепенно отойти от всего, что уже приносило вред. Нужно избавиться от страха и знать точно: всё, что вы делаете с Любовью и радостью, должно будет вызывать Любовь и радость в Душах людей.

 

— Но ведь не всегда можно знать, что твои дела приносят радость другим.

— Если что-то приносит большую радость тебе, то знай точно: то, что ты делаешь, будет приносить радость и тем, кто будет возле тебя. Ведь ты же точно будешь знать: в то, что ты делаешь, ты вносишь часть своей Души, чистые помыслы и прекрасную конечную цель. А значит, всё это будет приносить радость Всевышнему и Вселенной. Они будут во всём помогать тебе радовать других.

 

— Что ты ещё хочешь нам сказать?

— Люди должны знать, что все мысли и мечты, созданные ими, — это их энергия, заполняющая то пространство, на которое она направлена. Главное — правильно сотворить мечту, чтобы Вселенная её приняла и помогла осуществить. На Земле люди осуществили много своих мыслей, не задумываясь над тем, что несли их мысли — пользу или вред как человеку, так и самой Земле. Люди ничего не знают о том, что только мысли и мечты, созданные с чистыми помыслами, принесут пользу человечеству, самой Земле и, естественно, тем людям, которые их создавали.

Человек технократического мира создавал то, о чём мыслил, — это всевозможная техника. Эта техника заменила развитие самого человека, эта техника засорила поверхность нашей планеты, эта техника не даёт человеку чистый, свежий воздух, эта техника, а вместе с ней и химия изменили состав и структуру воды и ещё создали много вредоносных дел. Человек своей волей создаёт мысли, и эти мысли также заполняют всё пространство вокруг него. И чем больше открытий делает человек технократического мира, не подкреплённых полным знанием этих открытий, тем больше производит, творит вреда, как самому себе, так и нашей планете. Своими мыслями и делами человек постоянно запускает в действие огромную глыбу, которая мчится, набирает скорость, и её трудно остановить, она сметает всё на своём пути.

Вселенная и Творец не нарушают волю человека, поэтому человек осуществляет то, чего не знает, и не умеет остановить созданное им.

Люди заходили в дольмены. Мы видели, знали, к чему приведут мысли человека, не связанного со Вселенной и Творцом. Мы знали, что понадобится наша помощь. Мы знали, что надо будет вдохнуть в Души людей-землян знания, направление, подсказать и показать тот путь, по которому надо идти, чтобы приостановить, а затем и полностью остановить эту махину мыслей, чтобы она не успела уничтожить жизнь на Земле и не уничтожила саму планету. Мы, люди в дольменах, даём объяснение многим явлениям, многим понятиям, многим химическим и физическим процессам. При этом человек может увидеть то, к чему приведут те или иные мысли, каков будет результат того, что он задумал или придумал. Мы объясняем человеку, что такое мысль. Это не просто слово, не просто неизвестное понятие — это энергия, которая может обрести материализацию.

Когда человек технократического мира запускает мысль создать ещё одно какое-то «чудо техники», он подбирает команду людей, которые начинают помогать этому человеку осуществить его мысль. Начинается кропотливая работа над созданием чертежей, технологий, а в конечном итоге — изготовление того, что было задумано. Именно так технократический мир обставил себя всевозможными машинами, механизмами, приборами. А люди, как роботы, подключались к чьей-то мысли и увеличивали общий потенциал для создания придуманного одним человеком или группой людей.

Постепенно люди уже начинают понимать то, что каждый человек является носителем мысли и мечты. Каждый человек может создать и запустить свою мысль-энергию в пространство и получить материализацию её. И только мысль и мечта, созданные человеком с чистыми помыслами и продуманной конечной целью, то есть увидеть себя и своё окружение при завершении помысленного, да ещё с радостью и Любовью, сможет освободить человека от общей зависимости от технократического мира. Ему будут помогать осуществлять, материализовать его мысль и мечту все Светлые Силы, Вселенная и Творец. Вот такие мысли начнут изменять всё на Земле, постепенно разрушать устои технократического мира.

Ведь каждый человек индивидуален, каждый человек может и должен создавать мысли и мечту свою сам, не подчиняясь чьей-то воле, чьим-то мыслям, не привязывая себя к исполнению чьих-то замыслов, а Вселенная и Творец помогут таким людям понять себя, помогут увидеть и принять тот мир, который есть, он оздоровит, очистит и примет человека. Такие люди приготовят нашей планете поколение, которому не нужны будут почти все технократические машины, механизмы, приборы. Человек сам сможет слышать на расстоянии другого человека, видеть весь земной шар без телевизора, побывать в любом месте планеты и за её пределами без транспортных средств, переносить не только своё тело, но даже то место, которое по Душе человеку. Да и вся Природа вокруг такого человека будет слышать, видеть и чувствовать его и, естественно, во всём помогать ему.

Я понимаю, люди технократического мира принимают мои слова как сказку, вымысел, фантастику, но так жили люди почти миллион лет, они были такими, как я говорил вам.
Человек — дитя Бога, и всё, что может Отец, всем этим он наделил своих детей. Поэтому всё сущее на Земле и за её пределами считает человека самым сильным существом.

Технократический мир построил сам человек своей волей, но этот технократический мир сделал человека таким, каким он стал теперь. Человек отошёл от Вселенной, Мироздания, созданных Творцом, а решил сам применить свою волю для создания мира, который ему показался интересным, и сам человек завёл себя в тупик. Ведь техника и все приспособления, созданные мыслями человека, остановили развитие всех способностей человека. По-вашему прогресс — достижение чего-то нового, интересного, а в действительности это ещё одно новое отупление человеческой мысли и человеческих возможностей. А Вселенная и Творец очень ждут того человека, который почувствует свою Душу. Она никогда не отворачивалась от Творца — своего Отца. Она поможет человеку вернуться на тот путь, по которому шли предки человека. Она восстановит в теле человека тот Дух, который всегда с Творцом, Вселенной и всем Мирозданием.

Как видите, я повторил вам, люди, одно и то же несколько раз. К этому вы должны стремиться, идти и прийти. Мы все, люди в дольменах, говорим вам об этом, помогаем узнать Истину, оздоравливаем вас, людей технократического мира, подсказываем вам, как лучше преодолеть этот переход. Мы не нарушаем волю человека, подошедшего к нам или читающего наши мысли в книгах, мы помогаем, если видим его желание изменить себя и мир вокруг себя.

 

Полный текст смотрите в книге "Общение с мудрецами дольменов.Волконский дольмен. Дольмены и места силы Катковой Щели. Город Сочи, Лазаревский район Краснодарского края"

 

Координаты: 43.870941, 39.432035

Размещено в Каткова Щель, ч.1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.